Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 06:20
Сообщений: 474
Имя: Юрий
Авто: Revo 2.8 Prestige black
Откуда: Симферополь
Выкинутые деньги.
Машина не угоняемая в смысле того что никому не нужна как целая машина с перебитыми номерами и так далее. Машина уже старая, поэтому на разбор не очень годится, плюс не так их много , реализация запчастей не быстрая. поэтому профи которые могут взломать штатную иммо, или сигналку и все сделать быстро хайликом интересоваться не будут.
По итогу тех задание нужно корректировать в сторону уменьшения затрат.
Я вставил решение, по которому машину глохнет пока не сделаешь определенные манипуляции.
Так как имею безключевой доступ, ключ храню в экраннированном чехольчике если еду в общественное место. Задачи заводить авто на расстоянии нет.
Итого решение вопроса по угону - электронная секретка 5000 руб. и кочерга на руль - 3000 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2021, 20:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 19:25
Сообщений: 10
Имя: Анатолий
Авто: Hilux 2014u
Откуда: Москва
ну как по мне, сигнализация это не только защита авто, а еще и удобство, что не открывать с ключа, можно и автозапуск поставить и доводчики стекл. Тут уже кому что нужно.
У меня стоит не очень дорогая сигнализация, но беспроблемная. Здесь https://bastion-center.ru/services/zaschita-ot-ugona/ заказывал установку защиты от угона в СПб. Ребята сделали все на совесть. Аккуратно и качественно. Так что могу советовать однозначно :co_ol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 22:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 23:32
Сообщений: 744
Имя: Игорь
Авто: Hilux 2014u
Откуда: Ярославль
У меня датчик пальцевой стоит


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2021, 09:28
Сообщений: 266
Имя: AGS
Авто: Клевый
Откуда: Куда все прутся
dmitry0707 писал(а):
Пара слов о каско...
Слов нет - штука отличная, но (даже ,если компания супер) - имейте ввиду, что минимум 3 , а скорее всего 4 месяца будете без выплаты. Поясню - 2 месяца это минимум, который установлен законом на поиск авто (разговор только об угоне), но , если авто дороже 1000000 руб., то законом предусмотрено увеличение срока на 1 месяц. Этим практически всегда пользуются (исключение - заранее договорится со следователем, что он проведет все необходимые действия, иначе прокурор не примет, и выдаст вам документ о приостановке дела для страховой), ну и 14 дней (РАБОЧИХ!!!) на выплату страховой. Остается всего неделя на покупку... и 4 месяца...Вот как то так у меня было. Потому КАСКО - это, конечно, супер!, но вот "осадочек" в виде 4-х месяцев остался... Ну и еще, конечно, допы - которые в КАСКО как то не вошли - кунг, зимняя резина, инструмент, насос ,домкрат и пр. мелочи. которые были в авто (разницу в цене не учитываю...).

Выплатят меньше, чем можно взять такое же авто.
+ попадание на допы, как и сказали.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: boon и гости: 161


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: