Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Требуется совет по амортизаторам
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2016, 13:28
Сообщений: 3
Авто: hilux
Откуда: Новосибирск
Всем привет. Недавно пересел с FJ CRUISER на HILUX , есть вопросы . HILUX покупал с лифтом ТАЧ ДОГ +40 , сняв передние амортизаторы FC 404600 , обнаружил , что они подустали ,точнее умерли , хотел купить такие же , в наличии нет ,только под заказ , в одной из установочных контор посоветовали поставить КАЯБ и не заморачиваться , пружины стоят TDC 974 , амортизаторы от 0 до +40 , подскажите , посоветуйте , что делать . Заранее Спасибо . Машина 2012 года .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 14:53 
/////


Последний раз редактировалось VVVOVA 01 мар 2017, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2016, 13:28
Сообщений: 3
Авто: hilux
Откуда: Новосибирск
В этом то и весь вопрос , подойдут они по размеру или нет , примерить их никто не даст ведь . У меня вообще много вопросов к этому лифту , пружина +40 , а амортизаторы от 0 до +40 , от FJ остались колёса 265 75 16 , правда диски с ЕТ 0 , попытался установить их , затирают , хотя с лифтом они должны вставать . Как то всё сложно , а за участие Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 05:56 
? я обычно делал так.


Последний раз редактировалось VVVOVA 01 мар 2017, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 07:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2016, 13:28
Сообщений: 3
Авто: hilux
Откуда: Новосибирск
Подобрали сегодня по программе , сначала оригинал , затем выбрали КАЯБ замену , буду пробовать , позже отпишу .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 22:43
Сообщений: 4
Имя: Максим
Авто: Toyota Hilux
Откуда: Грозный
singor
Прочитал Вашу тему, проблема схожа с моей, только у меня еще замудренее))) взял авто с лифтом, контакт с хозяином утерян... потек задницй амортизатор вот теперь думаю что ставить в заманен, так как даже названия не знаю и характеристик какой лифт,чего стоит,какой производитель... может что вы посоветуете.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: