Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:21
Сообщений: 1521
Имя: Виктор
Авто: Блек Оникс 2.8 2021
Откуда: Фрязино М.О.
По комплектации салона, машина вроде не дилерская,думаю пригнанная из-за забугорья :du_ma_et:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:15
Сообщений: 399
Имя: Игорь
Авто: Jeep
Откуда: Владивосток
VVVOVA писал(а):

я не знаю что делали с этим автомобилем где его купили и.тп. виго, изначально позиционировался праворуким. посмотрите документы на тарантас. или ВИН номер.
могли перекинуть руль, могли во владике распилом оформить... и переделать сразу
умельцев много..
могли задний борт заказать в тайланде отдельно.. я бы сначала проверил все...

я немного ниже написал в пример про Л200.. мне до усеру в ММСРостов доказывали что нет элек с климатом левый руль с автоматом.. когда я приехал в салон. этим любителям атопродаванам сказать нечего было...

Я лично привозил эту машину (что по объявлению) из Тайланда . Так уверено говорю потому , что в такой комплектации (3.0 дизель + МТ) боле ни-кто в РФ не ввозил . Ветровики , дефлектор , фаркоп и кунг Керибой ставили уже во Владивостоке .
С рулём , ВИНом и документами там всё нормально ... Честно говоря просто поражают все эти домыслы и басни про перекиды рулей и "умельцев" , и что во Владивостоке за бабки "можно всё" . Ну перекинешь ты руль (что на самом деле весьма проблематично ) а с ВИНом что делать ? В нём всё прописано от и до . Как потом регистрировать ? С распилами тема умерла уже года три как , а про них до сих пор говорят . Кто это всё придумывает - х.з. Хотя ... что говорить , у нас тоже народ думает , что ВСЕ машины привезённые на продажу к нам из за Урала - ворованные , с перебитыми номерами или под залогом в банках )).
Что касается именно этих Хайлюксов - они делались для Лаоса , возможно ещё для каких нибудь азиатскиз стран . есссно - с левым рулём , так как в Лаосе правостороннее движение . В Тайланде их купить было невозможно ...
Отличались они от наших дилерских машин отсутствием печки для задних пассажиров (точнее отсутствием воздуховодов) , не было кнопки прогрева двигателя , задний мост ЛСД , ну и так , по мелочи ...
ВИН на этих машинах немного странный , к примеру - MR0FZ29GX01667827 , обычно десятая цифра - это год выпуска , а здесь хрень какая-то ... таможня из-за этого постоянно досмотр назначала . И ни-где , ни по каким базам этот ВИН не бъётся .. ни по таможенным , ни по запчастям ... машина чисто для Азии сделана .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 17:34 
del


Последний раз редактировалось VVVOVA 01 мар 2017, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 20:13
Сообщений: 273
Имя: Сергей
Авто: Hilux 3.0 2012
Откуда: Жуковский МО
Uni-bee, спасибо за обстоятельный рассказ. Значит и попогрея на этой машине нет? Самоблок ЛСД тоже не есть хорошо...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 15:42
Сообщений: 930
Имя: Konstantīns
Авто: Hilux 3.0 МКПП SR+
Откуда: Рига
Panzerschreck писал(а):
Интересно, из каких стран такая модель могла попасть к нам?

С надписью Vigo - уже выше все ответили.
Но надо учесть, что у нас тоже есть такие машины и они дилерские, с надписью Hilux.
Сделаны в Африке для ЕС как я понимаю рынка. Отличие от южных в наличии всех обогревов как и для РФ, блок стоит такой же как на 2.5, то есть кнопка.
Соответственно у меня такой.
3.0 с МКПП.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 01:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:15
Сообщений: 399
Имя: Игорь
Авто: Jeep
Откуда: Владивосток
VVVOVA писал(а):
в тае праворукое движение... или что то поменялось за два месяца пока я с тех краев уехал?
в тайланде запрещена эксплуатация леворуких авто. тем более прожада
но в общем похоже на правду)))
в филипне тоже есть вопросы по номерам. навара у меня там какое то время была из салона.. нормальный руль вина нет. производство япония.
за малым не увез туда навару свою)

то что написал про сам купил и привез.. ну разве что у тебя родственник начальник охраны или тесные отношения с дочкой директора завода) :-)

Владик - прекрасный город) скучаю до него))) бывал там часто) себе машины иногда брал...

и про печки.. на Хайландерах и минивенах, даже красного сектора нет на обогрев.. просто нет и все) только охлаждение

Левые и правые руки тут не при чём - я про правостороннее движение написал )).
Насчёт сам привёз - это образно сказано , естественно покупал не я , а посредники , у которых есть возможности . Причём даже не из Тайланда , а из Сингапура . Уже давно за машинами ни в Японию , ни в другие страны ни-кто не летает - это в далёком прошлом , интернет всё решает )).
Насчёт печек - да , на Тайских праворульных их нет , на этих Хайлюксах -были , до 2012 года на "крутилках" , потом на электронном управлении .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: