Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:59
Сообщений: 1278
Авто: Hilux VIII 2,4 Стандарт 2015
Откуда: Москва
Почитал в интернете отзывы о разных московских дилерах Тойота, но ясности это не прибавило. Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом или тех, кого вы лично знаете по вопросу именно покупки. Про отделы ТО просьба тему не использовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 19:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2014, 12:04
Сообщений: 981
Имя: Владимир
Авто: Hilux'14 + Hilux'12
Откуда: Москва
Кунцево.
Тришин Алексей

Серебряный Бор.
Макеев Дмитрий


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 15:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2014, 12:04
Сообщений: 981
Имя: Владимир
Авто: Hilux'14 + Hilux'12
Откуда: Москва
Отрадное.
Александров Алексей


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 09:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 07:20
Сообщений: 41
Имя: Игорь
Авто: Hilux
Откуда: Москва
Покупал в ТЦ Измайлово, ТЦ Каширский и две машины в Коломенском. В принципе везде одинаково - развод на допы по "космическим" ценам и последнее что не понравилось - в Коломенском изменение цены при оплате за автомобиль :ni_zia: ( оговаривайте всё до конца).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 09:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2015, 15:30
Сообщений: 407
Имя: Е.В.
Авто: BMW
Откуда: Москва
Серебряный Бор
Паша ))

_________________
был HILUX`2014


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:59
Сообщений: 1278
Авто: Hilux VIII 2,4 Стандарт 2015
Откуда: Москва
gardash писал(а):
Покупал в ТЦ Измайлово, ТЦ Каширский и две машины в Коломенском. В принципе везде одинаково - развод на допы по "космическим" ценам и последнее что не понравилось - в Коломенском изменение цены при оплате за автомобиль :ni_zia: ( оговаривайте всё до конца).

То есть как оговаривать, если цены растут с курсом доллара? Или есть способ их жестко зафиксировать?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 12:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 21:43
Сообщений: 1610
Имя: Роман
Авто: 2.8'15 "Drakkar"
Откуда: Питер
В договоре прописано, что дилер имеет право менять цены в одностороннем порядке. У меня так, по крайней мере. Типа типовой договор.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:59
Сообщений: 1278
Авто: Hilux VIII 2,4 Стандарт 2015
Откуда: Москва
RomanVal писал(а):
В договоре прописано, что дилер имеет право менять цены в одностороннем порядке. У меня так, по крайней мере. Типа типовой договор.

А какие предоплаты просят разные салоны по Москве. У кого "дешевле"?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 15:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 21:43
Сообщений: 1610
Имя: Роман
Авто: 2.8'15 "Drakkar"
Откуда: Питер
Я с Питера. А так, по салонам звонить надо.
Я не парился, пошёл в ближайший)) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2014, 23:45
Сообщений: 201
Имя: Дмитрий
Авто: Hilux 2.8
Откуда: москва
Год назад, когда покупал свой Хай, проехал по нескольким салонам ОД и везде спрашивал про цену и скидку, постепенно увеличивая последнюю (ссылаясь на предыдущий салон), и дошел до 116000 руб. в Измайлово.

_________________
Toyota Hilux 2.8


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:59
Сообщений: 1278
Авто: Hilux VIII 2,4 Стандарт 2015
Откуда: Москва
dmitry0707 писал(а):
Год назад, когда покупал свой Хай, проехал по нескольким салонам ОД и везде спрашивал про цену и скидку, постепенно увеличивая последнюю (ссылаясь на предыдущий салон), и дошел до 116000 руб. в Измайлово.

Скидка 116к? На модель нового года?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2014, 23:45
Сообщений: 201
Имя: Дмитрий
Авто: Hilux 2.8
Откуда: москва
HiLuxSX писал(а):
Скидка 116к? На модель нового года?


Внимательно читайте- :-): - "год назад".
Это было в августе 2014 года...К сожалению (или нет) тогда новой модели еще не было в продаже...

_________________
Toyota Hilux 2.8


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:11
Сообщений: 416
Имя: Василий
Авто: Hilux 3,0 P+ 1H2 2014
Откуда: оттуда)
dmitry0707 писал(а):
проехал по нескольким салонам ОД и везде спрашивал про цену и скидку, постепенно увеличивая последнюю (ссылаясь на предыдущий салон)
Самая правильная тактика покупки машины. :co_ol:

Я купил в Ясенево. Всё устроило (никаких допов, разводок и необязательности) и территориально ближайший. 06.14 г
Вот визиточку нашёл:

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 10:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 07:20
Сообщений: 41
Имя: Игорь
Авто: Hilux
Откуда: Москва
HiLuxSX писал(а):
gardash писал(а):
Покупал в ТЦ Измайлово, ТЦ Каширский и две машины в Коломенском. В принципе везде одинаково - развод на допы по "космическим" ценам и последнее что не понравилось - в Коломенском изменение цены при оплате за автомобиль :ni_zia: ( оговаривайте всё до конца).

То есть как оговаривать, если цены растут с курсом доллара? Или есть способ их жестко зафиксировать?

У меня ситуация не много иная. Машину покупал в прошлом году. В начале заключил договор с небольшой предоплатой (что то в районе 20-30 тыс), затем когда машина была уже в России и в салоне был ПТС- оплатил где то 80 % от стоимости автомобиля. Сам уехал в отпуск, заранее об этом сообщив продавцу. Автомобиль приехал в салон в конце июля и стал дожидаться меня на стоянке автосалона. Приехав с отпуска 30.07 сразу позвонил в салон и с договорились с мен. встретится в салоне 1 августа для оформления документов. Но придя в салон 1 августа, мне с радостью сообщили что с 1 августа Тойота подняла цену и мне необходимо доплатить разницу. Убеждения о том что, машина практически была на 80 % оплачена (даже оплачено было доп. оборудование) и находилась в салоне еще до повышения цен, а так же что по их занятости они не смогли назначить окончание сделки и оформление доков до 1 августа (31 когда я хотел приехать за автомобилем , меня заверяли что у них в этот день тех. проблемы...) на дилера не повлияли. Ответ был как всегда - хотите берите, хотите нет. :smu:sche_nie:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2016, 11:15
Сообщений: 19
Имя: Konstantin
Авто: Hilux
Откуда: Moskva
HiLuxSX писал(а):
Почитал в интернете отзывы о разных московских дилерах Тойота, но ясности это не прибавило. Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом или тех, кого вы лично знаете по вопросу именно покупки. Про отделы ТО просьба тему не использовать.


Все официальные дилеры в Москве работают примерно одинаково. (У меня опыт покупок у трёх дилеров в течение восьми лет: Кунцево, Отрадное, Лосиный остров.) О скидках возможно говорить только лично с менеджерами - по телефону исключительно официальная информация! Если хотите просто побродить по салону, приезжайте в любое удобное время. Если нужно пообщаться с продавцами приходите желательно не в час пик, когда народу в салоне много и продавцов на всех не хватает. Когда продавец понимает, что вы реально заинтересованы автомобилем, будет обхаживать Вас как кавалер барышню. Я когда ждал от руководства салона решения о скидке съел на халяву таз мандаринов (под новый год дело было) и кофе обпился до изжоги с бутербродами за счет фирмы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: