Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:24
Сообщений: 6
Имя: Диас
Авто: Toyota Hilux
Откуда: Алматы
Привет народ! Извиняюсь если создал тему которая уже существует или создал тему не в том разделе :-): Купили наш Хайлюкс в начале года, тогда же и начали искать крышку на кузов...заходил на этот форум несколько раз, но только сейчас зарегистрировался!
Итак, проблема в том, что заказали крышку в интернет магазине (незнаю можно ли тут выкладывать сайт или нет), кароч магазин называется 4х4Tools.
P.S.: Нашел я ссылку на этот магазин на этом форуме и саму крышку тоже тут увидел в "Техническом разделе - кузов, салон", тема: "Крышки кузова для Toyota Hilux".
Короче, пока не перечислили им деньги, все шло как по маслу, и на телефоны отвечали и разговаривали вежливо и на почту все так красиво отправляли....но...ровно до того момента пока не перечислили им деньги на счет через банк. После этого дня три пытался достучаться получили ли они деньги...в итоге конечно получили и я их уговорил отписаться в почте что получили наши деньги. На сайте написано ожидание 2-4 недели...прошло 10 недель!!! а крышки нет!!! Получилось так что там присутствуют 3 лица...
1) Юрий Жариков - директор ООО "Компания Артелион", тот кому поступили деньги.
2) Сергей Самойлов - занимается магазином 4х4Tools, тот который должен был получить деньги от Юрия Жарикова
3) Сергей Сергеев - магазин NIIS или производство, которое изготавливает саму крышку (чуть чуть недопонял я сам)

В итоге из этих трех людей кто то положил деньги в карман и я не могу получить свой товар или свои деньги обратно. Все трое как дети маленькие переводят стрелки друг на друга (один говорит отправлял-передавал деньги, другой говорит ничего не передавали-не получали). Кто поможет, кто подскажет, что делать в таком случае, как быть? Сам нахожусь в Алматы (Казахстан), а они все в Москве (Россия).

Заранее всем спасибо за понимание, надеюсь общими усилиями можно будет что-нибудь решить с ними...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с интернет-магазином
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2015, 10:25
Сообщений: 98
Авто: Хайлюкс
Откуда: Град
bisdias писал(а):
Заранее всем спасибо за понимание, надеюсь общими усилиями можно будет что-нибудь решить с ними...

Съезди и набей всем троим рожи! И крышку не ставь, здесь все кто ставил, повыбрасывали!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:24
Сообщений: 6
Имя: Диас
Авто: Toyota Hilux
Откуда: Алматы
Во-первых, Москва - это не соседнее село чтоб скататься туда чтоб рожи побить, во-вторых время сейчас не то, чтобы устраивать гладиаторские бои...да и даже если устраивать, то одному ехать точно не вариант, придётся с пацанами! А поездка с проживанием выйдет нам по деньгам как 3 эти крышки! Ну даже если мы и приедем в Москоу, то где ходить искать их чтоб рожи им бить, а если и найдём и набьём то какова вероятность что мы по заяве этих терпил не загремим в обезьянник? Так что думаю...это не вариант)))
P.S.: и кстати насчёт крышки...все повыбрасывали обычные наверно стандартные крышки которые открываются как капот и нифига не удобные да? Просто мы заказывали алюминиевую, двустворчатую распашную крышку, которая открывается в две стороны + есть возможность установить потом сверху перекладины и получится почти Газель...тентовая...если ещё сверху каким-нибудь материалом накрыть))
Но все равно спасибо за совет!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с интернет-магазином
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 22:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:20
Сообщений: 2678
Имя: Николай
Авто: Hilux 2.4d, 1996
Откуда: Минск, Крым
Забил название фирмы в поиск Гугла - https://www.google.by/#q=4%D1%854Tools
Результаты, прямо скажем, грустные...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:24
Сообщений: 6
Имя: Диас
Авто: Toyota Hilux
Откуда: Алматы
Больше никто ничего не может ни сказать ни посоветовать...так?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с интернет-магазином
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 21:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 23:32
Сообщений: 744
Имя: Игорь
Авто: Hilux 2014u
Откуда: Ярославль
Было дело у меня, Питерская контора не маленькая. Сначала все причины разные называли - вот-вот- вот. Потом просто трубку поднимать перестали. (телефон с определителем). С др. телефона звоню, только нгачинаю разговор - трубу бросают и больше не берут. И договор факсовый был и платежки, (не по машине, да это и не принципиально) Юрист сказал и дело легко выиграем (сумма там не хилая была), только деньги законным путем вероятность получить приближается к нулю. Наша доблестная милиция полиция только ручками своими хилыми всплескивала. Хорошо что затягивать не стал (некогда было). За треть суммы наши ярославские ребятки съездили туда. Вопрос был решен в тот же день как их посетили, я тут как бы вообще не причем был. Но обосрался тогда капитально, и возврату 2/3 от суммы был несказанно рад.
Удачи вам в общем.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с интернет-магазином
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 13:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2015, 18:58
Сообщений: 1470
Имя: Иван
Авто: Hilux VII 3л.
Откуда: Ставрополь
Крокодил писал(а):
Было дело у меня, Питерская контора не маленькая. Сначала все причины разные называли - вот-вот- вот. Потом просто трубку поднимать перестали. (телефон с определителем). С др. телефона звоню, только нгачинаю разговор - трубу бросают и больше не берут. И договор факсовый был и платежки, (не по машине, да это и не принципиально) Юрист сказал и дело легко выиграем (сумма там не хилая была), только деньги законным путем вероятность получить приближается к нулю. Наша доблестная милиция полиция только ручками своими хилыми всплескивала. Хорошо что затягивать не стал (некогда было). За треть суммы наши ярославские ребятки съездили туда. Вопрос был решен в тот же день как их посетили, я тут как бы вообще не причем был. Но обосрался тогда капитально, и возврату 2/3 от суммы был несказанно рад.
Удачи вам в общем.


Ни хрена себе...

А я без проблем отправляю денежки в разные магазины... Пока везло...

_________________
С уважением Иван.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с интернет-магазином
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 15:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 23:32
Сообщений: 744
Имя: Игорь
Авто: Hilux 2014u
Откуда: Ярославль
Там не магаз был, а контора известная. Реклама. сайт и т.д. все по путному, а как потом залез в сеть. Таких отзывов начитался, так что господа - товарищи, прежде чем заказывать что-то - залезте в нет - почитайте, что люди пишут. Только не на сайте поставщика!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:24
Сообщений: 6
Имя: Диас
Авто: Toyota Hilux
Откуда: Алматы
Да кажется на этом сайте я и нашёл ссылку на них! Точно не помню но вроде где то тут в какой-то теме было про крышки и кунги и ссылки на разные сайты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с интернет-магазином
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 07:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2016, 07:48
Сообщений: 706
Имя: Игорь
Авто: Рено мастер, Тойота хайлЮкс
Откуда: новгород
Крокодил писал(а):
Там не магаз был, а контора известная. Реклама. сайт и т.д. все по путному, а как потом залез в сеть. Таких отзывов начитался, так что господа - товарищи, прежде чем заказывать что-то - залезте в нет - почитайте, что люди пишут. Только не на сайте поставщика!!!
:sh_ok: крокодил!!!! тоже хочу в мегатрофи покупать... ты не про него часом???


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 10:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 23:32
Сообщений: 744
Имя: Игорь
Авто: Hilux 2014u
Откуда: Ярославль
Не про него. просто отзывы посмотри, если их вообще нет - не рискуй


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 08:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2016, 07:48
Сообщений: 706
Имя: Игорь
Авто: Рено мастер, Тойота хайлЮкс
Откуда: новгород
Крокодил писал(а):
Не про него. просто отзывы посмотри, если их вообще нет - не рискуй

по мне так ничего нету лучше нала... заплатил- забрал! :du_ma_et:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 04:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 11:39
Сообщений: 72
Имя: Сергей
Авто: Hilux 2.5
Откуда: 38 rus
гарик 53 писал(а):
по мне так ничего нету лучше нала... заплатил- забрал! :du_ma_et:

Не всё можно купить в своём городе,вот народ и пользуется ТК.И в основном всё ровно проходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2016, 07:48
Сообщений: 706
Имя: Игорь
Авто: Рено мастер, Тойота хайлЮкс
Откуда: новгород
Сергей 38 писал(а):
Не всё можно купить в своём городе,вот народ и пользуется ТК.И в основном всё ровно проходит.

... а в моем ваще ничё купить нельзя! поэтому сначала "перетопчемся", а потом еду и беру всё залпом... :mi_ga_et:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:51
Сообщений: 158
Имя: Виктор
Авто: Hilux 2016
Откуда: Кузбасс
Везде кидают на деньги, у меня сыну на 25 штук обвес на спорт байк уже 3 года идёт с фирмы г Владивосток, рычаг сцепления на руль за 3 касоря пришёл от них, и мне пока деньги не отправил все на связи были, кстати рядом здесь Красноярск, как бабло получили всё связи нет, и пороги на старый черти отправили , короче теперь только на 100% проверенных фирм беру , а так всё подстава, думайте, вначале пусть гонят товар, потом оплата при получении так бабки будут целы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2013, 07:41
Сообщений: 258
Авто: Хайлендер
Откуда: Сургут
wolfishlair писал(а):
Везде кидают на деньги, у меня сыну на 25 штук обвес на спорт байк уже 3 года идёт с фирмы г Владивосток, рычаг сцепления на руль за 3 касоря пришёл от них, и мне пока деньги не отправил все на связи были, кстати рядом здесь Красноярск, как бабло получили всё связи нет, и пороги на старый черти отправили , короче теперь только на 100% проверенных фирм беру , а так всё подстава, думайте, вначале пусть гонят товар, потом оплата при получении так бабки будут целы.

товар потом бабки.. проходили такое... за 4 года торговли допами.. долгов от таких типов.. пришли а потом деньги.. тыс 100 уже набежало.. и хрен кто отдает


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 07:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2016, 07:48
Сообщений: 706
Имя: Игорь
Авто: Рено мастер, Тойота хайлЮкс
Откуда: новгород
deputat.82 писал(а):
товар потом бабки.. проходили такое... за 4 года торговли допами.. долгов от таких типов.. пришли а потом деньги.. тыс 100 уже набежало.. и хрен кто отдает
вот вот! говорю что лучше пусть дороже но сразу и наверняка! съездил в город, и поставил в Вездеходе всё что нужно... даже чего небыло- нашли и поставили, подъехал к назначенному времени, оплатил и забрал машинку.... уж лучше синица в руках, чем утка под кроватью.... :a_g_a: :-) :-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 12:27
Сообщений: 2
Имя: Сергей
Авто: UAZ
Откуда: Москва
Мда. Скинули ссылку товарищи, говорят почитай что о твоем магазине пишут.
Полазил по инету - в итоге все вбросы в основном от Диаса, и еще от пары клиентов.
Ну что я могу сказать, да, Диас прав. Крышку он оплачивал в артелион, я тогда еще "работал" с соучеридителем, который и вел финансовые дела в компании (включая получение средств и оплату поставщикам). Я занимался только договорами с поставщиками и поставками товаров. С клиентами не общался, в продажи не лез. И это была моя грубейшая ошибка. Когда мне начали звонить клиенты (которые лично меня знали и не раз у меня покупали) с претензиями что им затягивают и не отгружают товар - я начал разбираться в этом бардаке и ужаснулся. Магазин (интернет площадку), от бывшего уже соучередителя, забрал. С некоторыми поставщиками договорился об отгрузке (что было в наличии и висело по долгам не отгруженным). С Диасом также общался, было предложено подождать немного - так, как на меня разом свалилось в несколько сотен тысяч долговых обязательств. Еще и в кризис. В итоге на данный момент практически всем долги вернулись. (да кому то поздно, но это лучше чем никогда), кому-то финансово, кому-то товаром (чаще уже другим, не тем что заказывали - но на аналогичную сумму). В любом случае с уравновешенными диалог велся и нашли компромисс.
Диас начал (извините за выражение) гадить по всей сети. И даже несмотря на это поначалу я пытался компромисс найти. Я даже договорился с Ниисом (производитель этих крышек) что он сделает крышку, отправим а я с ним рассчитаюсь со временем. Но после звонков Диаса, угроз и прочего мне Ниис отказал.
Вкратце что произошло: Диас заказал крышку-оплатил по счету в ООО Артелион-артелион денег не перевел производителю (ниису) и заказ не размещен был. Вскрылось все, когда на меня лично посыпались звонки и письма (не только от Диаса). В итоге артелион слился, а я остался с интернет площадкой, негативными отзывами и головняком. За всю мою (лично) работу у меня "проколов" было по моей вине 2-3 раза. Всегда стараюсь решать.
ну и вот скрин http://joxi.ru/nAyL6B5SX74Dw2 последних заказов. Все отгружается. Просто так уж у нас психология людей устроена - если хорошо, то никто никогда не найдет времени об этом написать. Никогда. А вот если что то не так - то тогда уже разнесут так, что пух и перья летят. Причем обычно всегда одна сторона открывается. И никто никогда вторую не спрашивает.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:51
Сообщений: 158
Имя: Виктор
Авто: Hilux 2016
Откуда: Кузбасс
deputat.82 писал(а):
товар потом бабки.. проходили такое... за 4 года торговли допами.. долгов от таких типов.. пришли а потом деньги.. тыс 100 уже набежало.. и хрен кто отдает

Мне Низам с Баку отправлял голубей 6 штук по 10 000 каждый, приехали они ко мне , одна на утро сдохла, у голубя шишка под крылом, и одна крутила головой, итого - 30 тыс р на ветер, но я поехал в банк и оплатил за всех 60 штук , почему я это сделал , просто я обещал получу потом деньги , есть люди . а есть черти , в этом всё и дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:24
Сообщений: 6
Имя: Диас
Авто: Toyota Hilux
Откуда: Алматы
Samoyloff писал(а):
Мда. Скинули ссылку товарищи, говорят почитай что о твоем магазине пишут.
Полазил по инету - в итоге все вбросы в основном от Диаса, и еще от пары клиентов.
Ну что я могу сказать, да, Диас прав. Крышку он оплачивал в артелион, я тогда еще "работал" с соучеридителем, который и вел финансовые дела в компании (включая получение средств и оплату поставщикам). Я занимался только договорами с поставщиками и поставками товаров. С клиентами не общался, в продажи не лез. И это была моя грубейшая ошибка. Когда мне начали звонить клиенты (которые лично меня знали и не раз у меня покупали) с претензиями что им затягивают и не отгружают товар - я начал разбираться в этом бардаке и ужаснулся. Магазин (интернет площадку), от бывшего уже соучередителя, забрал. С некоторыми поставщиками договорился об отгрузке (что было в наличии и висело по долгам не отгруженным). С Диасом также общался, было предложено подождать немного - так, как на меня разом свалилось в несколько сотен тысяч долговых обязательств. Еще и в кризис. В итоге на данный момент практически всем долги вернулись. (да кому то поздно, но это лучше чем никогда), кому-то финансово, кому-то товаром (чаще уже другим, не тем что заказывали - но на аналогичную сумму). В любом случае с уравновешенными диалог велся и нашли компромисс.
Диас начал (извините за выражение) гадить по всей сети. И даже несмотря на это поначалу я пытался компромисс найти. Я даже договорился с Ниисом (производитель этих крышек) что он сделает крышку, отправим а я с ним рассчитаюсь со временем. Но после звонков Диаса, угроз и прочего мне Ниис отказал.
Вкратце что произошло: Диас заказал крышку-оплатил по счету в ООО Артелион-артелион денег не перевел производителю (ниису) и заказ не размещен был. Вскрылось все, когда на меня лично посыпались звонки и письма (не только от Диаса). В итоге артелион слился, а я остался с интернет площадкой, негативными отзывами и головняком. За всю мою (лично) работу у меня "проколов" было по моей вине 2-3 раза. Всегда стараюсь решать.
ну и вот скрин http://joxi.ru/nAyL6B5SX74Dw2 последних заказов. Все отгружается. Просто так уж у нас психология людей устроена - если хорошо, то никто никогда не найдет времени об этом написать. Никогда. А вот если что то не так - то тогда уже разнесут так, что пух и перья летят. Причем обычно всегда одна сторона открывается. И никто никогда вторую не спрашивает.


Сергей! Вот давайте теперь не будем обливать грязью человека которого вы кинули вместе со своим другом Юрием...
Не надо пожалуйста переводить стрелки на меня и делать меня виноватым в том что я не получил до сих пор свой товар! И говорить то что вы такой хороший пытались уже прям отправить мне мою крышку, а я такой плохой угрожал вам там чем-то и и писал везде грязь о вас. Все скрины и переписки сообщений и аудио разговоры у меня до сих пор сохранены...я начал писать в интернет о вас только когда уже был в безвыходном положении! Когда ВЫ И ВАШ ЮРИЙ НАЧАЛИ ИГНОРИРОВАТЬ мои звонки, мои сообщения, любому дураку понятно что значит уже кинули. На городской когда звонить начал в интернет магазин девушки разговаривали ровно до того момента пока я не говорил что мне должны крышку, как только узнавали что мне нужно, моментально бросали трубку и с этого номера я уже дозвониться на фирму не мог...
Сергей, пожалуйста хватит придумывать всякие оправдания и пытаться хоть как то выставить себя хорошим добросовестным человеком...Будь вы таким честным, вы бы давно еще когда мы общались с вами отгрузили бы товар или вернули бы деньги наплевав на всё! Не надо придумывать что НИИС отказался изготавливать крышку из-за моих угроз...смешно звучит...какие угрозы? то что я пару раз сказал что буду вынужден обратиться в милицию вы называете угрозой? да я уверен что вы сами посмеялись после этих моих "угроз". НИИС мне по телефону, выслушав мою ситуацию, они сами сказали обратитесь в милицию, "вам ни Юрий ни Сергей не отдадут деньги, а мы, говорил он, не будем изготавливать им крышку в долг опять...они итак в долгах...лучше бы вы напрямую к нам обратились" сказал он!!! и предложил чтоб я еще раз проплатил 34.500 рублей уже им напрямую, но откуда такие деньги еще...и во-вторых никакого доверия ни к кому за границей уже не было....
Так что вывод один...народ видит читает сообщения и судят сами. Если бы вы отправили внезапно деньги или крышку, я даю слово мужика (а оно для меня многого стоит, не как для некоторых), Я В ТОТ ЖЕ ЧАС НА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ БУДУ ТРУБИТЬ О ТОМ ЧТО ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЕ УВАЖЕНИЯ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ, ДА Я ВАС ЕЗДЕ РАЗРЕКЛАМИРУЮ ЕСЛИ ТАКОЕ ЧУДО СВЕРШИТСЯ!
А пока хватит уже разводить лишние никому не нужные разговоры и вести пустую болтовню...ЛУЧШЕ ПОКАЖИТЕ ДЕЙСТВИЯМИ ЧТО ВЫ ДОСТОЙНЫ!
P.S.: и если даже деньги остались не у вас а у Юрия, сомневаюсь что вы не можете их забрать, деньги, которые он присвоил по вашим словам (например мои деньги)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с интернет-магазином
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 02:06
Сообщений: 134
Имя: Дмитрий
Авто: Hilux
Откуда: Д.Ширяйка яр.обл
Крокодил писал(а):
Было дело у меня, Питерская контора не маленькая. Сначала все причины разные называли - вот-вот- вот. Потом просто трубку поднимать перестали. (телефон с определителем). С др. телефона звоню, только нгачинаю разговор - трубу бросают и больше не берут. И договор факсовый был и платежки, (не по машине, да это и не принципиально) Юрист сказал и дело легко выиграем (сумма там не хилая была), только деньги законным путем вероятность получить приближается к нулю. Наша доблестная милиция полиция только ручками своими хилыми всплескивала. Хорошо что затягивать не стал (некогда было). За треть суммы наши ярославские ребятки съездили туда. Вопрос был решен в тот же день как их посетили, я тут как бы вообще не причем был. Но обосрался тогда капитально, и возврату 2/3 от суммы был несказанно рад.
Удачи вам в общем.


А нельзя контактик этих милых ярославских ребят, а то есть пара незакрытых вопросов...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 12:27
Сообщений: 2
Имя: Сергей
Авто: UAZ
Откуда: Москва
Диас, еще раз повторюсь, я от своих слов не отказываюсь. Не надо сравнивать меня с Юрием, к артелиону и их косякам я не имею отношения. Как и предлагал - предлагаю и сейчас. Я закрою этот долг, т.к. на данный момент перед ниисом я закрыл по всем отгруженными им и не оплаченным артелионом заказами. Крышку вам отправят. Для технических вопросов, я думаю, лучше перейти в личное общение. Контакты мои, надеюсь, у вас сохранились.
PS по поводу денег, я не только ваших не увидел, но и пришлось несколько сотен тысяч выложить своих в погашение различных долгов ((


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2016, 07:48
Сообщений: 706
Имя: Игорь
Авто: Рено мастер, Тойота хайлЮкс
Откуда: новгород
Samoyloff писал(а):
по поводу денег, я не только ваших не увидел, но и пришлось несколько сотен тысяч выложить своих в погашение различных долгов ((

бизнес на двоих? ничего особенного... один кидает, второй расплачивается... нормальное явление :a_g_a:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:09
Сообщений: 6
Имя: Виктор
Авто: Toyota Land Cruiser
Откуда: Москва
Да, знакомая ситуация


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:24
Сообщений: 6
Имя: Диас
Авто: Toyota Hilux
Откуда: Алматы
Доброй ночи всем! Всем форумчанам и, отдельно, доброй ночи Сергею Самойлову (Samoyloff)! Судя по всему ночи у него добрые и спит он спокойно, так как забил и забыл он про всё это!
Итог вкратце: Отца уже не стало как 3 года. Самойлов Сергей со своим магазином 4x4tools.ru пропал в бездну, не поднимал трубки и не отвечал на сообщения. Крышку так и не поставил, всё осталось на словах, в 2017 году просил его перечислить сумму нашу или хоть часть, уже не помню, хотяб как доброе дело, на поминки, но, прочитав сообщение в ватсаппе, он решил отмолчаться...
https://4x4tools.ru/products/3153 - вот ссылка на то самое объявление. То есть магазин работает, судя по всему продажи идут, заработок есть, но те красивые слова, которые он писал выше в этой теме, о том, какой он хороший человек и хочет отдать или деньги или крышку, ныне остаются просто болтовней.
Прошло столько времени, почти 5 лет, не верится что он до сих пор разгребает долги.
Если люди заказывают с этого сайта и их также кидают - это очень плохо! В чем смысл тогда таких форумов, где выставляется всё напоказ как есть, а толку нет...
Если же у Сергея Самойлова всё наладилось и люди заказывают и товар доставляется - с какой-то стороны это также плохо, именно в том, что он всё-таки решил забить на тех, кому не вернули ни деньги, ни товар.
Как я уже говорил ранее, я был готов, и сейчас не против, удалить все отрицательные комментарии и рассказать о нем и его магазине то, как всё-таки, в итоге, он достойно поступил, возвратив либо деньги, либо товар. Но, увы, мне кажется это маловероятно, и он, либо не увидит этого сообщения тут, либо увидев и прочитав улыбнется и забьет, и если же он всё-таки так и сделает, то надеюсь, что хоть кто-то из его знакомых прочтет это и скажет ему какой же он на самом деле человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: