Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 13:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 21:43
Сообщений: 1610
Имя: Роман
Авто: 2.8'15 "Drakkar"
Откуда: Питер
Климат только в топе, насколько я помню. А в мицу сажевика разве не стоит? Как ее на рынок тогда пустили??

Штатная защита более менее, пару раз к камням прикладывался, поцарапал. Но лучше наверное потолще канеш.

В весе есть и плюс, машина чем тяжелее, тем плавнее на грейдере :-)

Если машина для души и надолго, то можно заморочится переделкой парт тайма на фулл тайм раздаткой от, по-моему, прадика. Люди делали уже. :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:35
Сообщений: 38
Имя: Сергей
Авто: Hilux
Откуда: Moscow
Еще вопрос. Про конкретно коробку автомат на Хае. Какие ограничения накладывает? Может я зря ограничиваю себя в выборе МТ коробкой?

В Мицу сажевика нет... low end... бюджетник... откуда сажевик..

Анекдот расскажу из собственной жизни. Взял вторую Льку... новую... у официалов... шайтан машина.... Поехал регистрировать - ГАИ сказало: Ну ты ТО на новой то не пройдешь... ты ж по ПТС грузовой бортовой? ну и где дублирующие номера? брысь отсель...
Обидно мне стало (навязанные платные услуги от представителей власти не уважаю)... съездил, купил наклейки... приклеивал, старался... год ездил пугал всех... само ж ГАИ тормозило все спрашивало что за фишка такая... закон новый вышел или что не так то?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:35
Сообщений: 38
Имя: Сергей
Авто: Hilux
Откуда: Moscow
vic13 писал(а):
Когда человек ставит вопрос: а что будет если с электроникой что то случится, за 650 км от Мск. то даже не знаю, что посоветовать. Палатку например приобрести, что ли. А потом зачем ему хайлюкс для леса. У него же старая митсу есть. Не понятен смысл. Возить семью можно и на кроссовере. Вот как то так.


Палатки три есть... аптечка, комплект сухой теплой одежды, сухпай, джек, сендтреки, лопаты, топоры, бензопилы, рация, генератор, динамические стропы, автономная пускозарядка, ружье, патроны, сноуборд с кайтом чтоб уехать или улететь и без авто... все есть :( УМА нет ... :)
Я рассматриваю машину так: взял... за 2-3 года выплатил кредиты, за 2-3 года постепенно переделал в экспедиционник (по мере выхода из строя штатного и замены на усиленные, лифтинг, силовое и т.п.) 4-5 лет получаем удовольствие - переделываем в квадрацикл обслуживание по остаточному принципу - потом снимаем что живое и делаем ребенку аттракцион - на этапе квадрацикла берем новое авто - и дальше цикл повторяем... :)

Но кроме того что нравится мне есть еще эти 650 км совершенно разной дороги, по которой мне приходиться возвращаться в дефолтный город независимо от погоды на дворе, работы служб очистки дороги, траффика и времени суток (и возить СЕМЬЮ) если существует задача которая требует моего непосредственного присутствия и в точке А и в точке В.
А раз уж я в точке А где условные трубы Тона, паркет из лиственицы или 15 бухт армированного кабеля есть а в точке В их нет из серии "никогда" и доставка стоит на 650 км 35 000 т.р а я их в два приема увезу сам тем более все равно мотаюсь) Собак куда я положу? по одной двое суток вывозить? У меня тетрис каждую поездку и под завязку. Прошлые рессоры Льки штатные вывернуты в обратную сторону и теперь это ЗАБОР ибо сварка, маска и руки у меня тоже есть! :)
Можно взять 3 машины... здесь все правы... и обслуживать три машины... (ну как с женами... одна готовит, вторая стирает третья любит и главное не путать) - но не всем дано их содержать :( у меня нет возможности... Поэтому я ищу решение самое оптимальное и безусловно готов мирится с недостатками которые заранее понимаю... Неожиданностей вот не хотелось бы...


Последний раз редактировалось straycat 16 фев 2017, 15:35, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 14:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 21:43
Сообщений: 1610
Имя: Роман
Авто: 2.8'15 "Drakkar"
Откуда: Питер
Мицу не может быть без сажевика, ввоз в страну машин ниже евро 5 давно запрещен.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:35
Сообщений: 38
Имя: Сергей
Авто: Hilux
Откуда: Moscow
RomanVal писал(а):
Мицу не может быть без сажевика, ввоз в страну машин ниже евро 5 давно запрещен.

В России нет машин 2017 года... они идут и менеджеры вытворяют и говорят что их учили. Ввоз машин без проплаченного ЭРА Глонас запрещен. Отключить его вообще не проблема - а он есть... Китайский фоторегистратор в суде полезней. А с выхлопом там совсем другая тема и производители обходят как хотят... Я писал по поводу разницы дизеля в Москве и Псковской области... с канистрами ездить как в 2005-м году в Карелию? Мне от норвегов письма на их языке приходят на мои две записи в книге жалоб... я фиг знает как отвечать...
Но информация по сажевику 90% точная для Льки. Когда придет - я скажу точно... Пока уверяют что его нет и это подтверждено комплектацией дилера (не на сайте, а в базе дилера касательно работ в ТО.. там другие и более полные данные есть) Да... я вредный и туда я тоже докопался и посмотрел :)
Но 10-15 % остается... так же как и вопрос о двух аккумах в Хае на МТ и отсутствия его в Льке (хотя до этого он там БЫЛ!!)
Когда они приедут я тест драйвить не стану, но фото из под капота и снизу если захотите выложу... ибо облазию я их сверху до низу, еще поднять заставлю и по каждой железке с техником пройтись...


Последний раз редактировалось straycat 16 фев 2017, 15:46, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:11
Сообщений: 416
Имя: Василий
Авто: Hilux 3,0 P+ 1H2 2014
Откуда: оттуда)
straycat писал(а):
фото из под капота и снизу если захотите выложу... ибо облазию я их сверху до низу, еще поднять заставлю и по каждой железке с техником пройтись...

Да, всё это очень интересно!
И тема эта что ни говори актуальнейшая для многих


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 15:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:20
Сообщений: 2678
Имя: Николай
Авто: Hilux 2.4d, 1996
Откуда: Минск, Крым
straycat писал(а):
Хай везет на 120-200 меньше

Касаемо легковых пикапов одного класса можете смело забивать на декларируемые в проспектах цифры. Эти цифры отражают всего лишь то, насколько у конкретного автопроизводителя жмётся очко перед прошареными владельцами и юристами. Показывает Мицубиси на эльку бОльшую грузоподъёмность чем у Хайлюкса, значит они просто смелее Тойоты. Так же надо понимать, что методики оценки этой самой грузоподъёмности у различных автопроизводителей не одинаковы. Ведь по сути, нагрузить-то можно и пару тонн, другое дело сколько машина с таким грузом проедет и как потом ездить будет. Поэтому реальную грузоподъёмность, вкупе с надёжностью может дать только практический опыт, а в нашем случае, практический опыт в пользу Хайлюкса (вот тут не скажу за G8, недавно ведь появился, но всё что до него - точно).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2017, 07:00
Сообщений: 1621
Имя: Alex
Авто: Хай 2,8
Откуда: Оттуда
straycat писал(а):
Из минусов
1. Разница в 5000 км по ТО (что при кредите\лизинге больно ибо официалы обязан)
2. вес -120-200 кг по разным данным самой машины и Хай везет на 120-200 меньше опять же по разным данным
3. 230 т.р. разницы за сравнимые комплектации
4. Отсутствие климат контроля
5. Ущербный CAN и отсутствие компа (в этой комплектации)
6. Проблема экофильтра при говнодизеле
7. Лопухи заднего вида и меньше видимость
8. На 8 см меньше вход в багажник
9. Стальная защита картера и противоподкатка в базе - нет :( (+40 000?)

Ну и отдельно безотносительно сравнения, несовместимость с предыдущим авто и обязательный антикор.

1. Масло на любом авто желательно менять в 10. Писал уже об этом.
Друг работает в лаборатории, делал мне тесты и 0-5-10 тыс. пробега.
К 10 тыс. свойства масла ухудшаются уже сильно.
Есть графики и его мнение, как профи. У офов не стоит задача
сохранить ваше авто.
С нуля оно и на заводском масле может проехать 100 тыс., кто потом ремонтировать будет?
2. Перевозка груза на 100-200 кг больше.
А кто его взвешивает? Я дрова загрузил и поехал. Сколько там, да кто его знает?
3. Разница в 230 тыс., так посмотрите как сделаны авто и сколько мулек там стоит,
а там нет.
4. Климат контроль у меня есть.
5. Ущербность CAN я пока не ощутил. Как оценить его ущербность?
6. Проблема экофильтра на моем авто отсутствуют.
Дизель классный, все едет как надо.
7. Лопухи заднего вида должны быть еще больше? Зачем?
В эти что-то не видно?
Могу сделать кучу фот со всех жипастых авто на паркинге.
На GL они точно меньше.
8." На 8 см меньше вход в багажник" (С)
. В высоту, в ширину?
Можно увидеть замеры?
9. "Стальная защита картера и противоподкатка в базе - нет :( (+40 000?)" (С)
Противоподкатка зачем вообще нужна? Я б ее снял, если бы стояла.
Защита в базе стоит, металл, не толстый.
Защищает основные узлы.
Заменил, поставил из 5 частей, люминий. Вкл. бензобак.
Хотя на бензобаке защита есть. Эту поставил на ту.

Ну и отдельно: Зачем мне совместимость с предыдущей моделью, не пойму.
Делать антикор, дело каждого. Я сделал и поставил подкрылки.
Приежайте в любой антикоррозийный центр и посмотрите фото 10 летних авто,
после разбора и отмывания
на которых антикор с нуля не делался. Сильно удивитесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2017, 07:00
Сообщений: 1621
Имя: Alex
Авто: Хай 2,8
Откуда: Оттуда
straycat писал(а):
Еще вопрос. Про конкретно коробку автомат на Хае. Какие ограничения накладывает? Может я зря ограничиваю себя в выборе МТ коробкой?


Какие ограничения на автомат?
Едет 197 по спиду, по сухому, на заднем приводе.
Фото тут выкладывали.
Отлично едет грейдер на полном приводе.
Задница конечно в стоке козлит, но это на всех пикапах.
Кунг сталь, два рундука с барахлом,
это еще 150 кг.
Едет уже веселее.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 19:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 21:43
Сообщений: 1610
Имя: Роман
Авто: 2.8'15 "Drakkar"
Откуда: Питер
А еще, не знаю как у мицу, а у нас зеркала автоматом не складываются, только отдельной кнопочкой на двери.
:hi_hi_hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 20:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 19:22
Сообщений: 2223
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota Hilux, 3.0 Престиж 2013
Откуда: Брянск
RomanVal писал(а):
А еще, не знаю как у мицу, а у нас зеркала автоматом не складываются, только отдельной кнопочкой на двери.
:hi_hi_hi:


Также и у Мицу


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:35
Сообщений: 38
Имя: Сергей
Авто: Hilux
Откуда: Moscow
Alex 18 писал(а):
Какие ограничения на автомат?
Едет 197 по спиду, по сухому, на заднем приводе.
Фото тут выкладывали.
Отлично едет грейдер на полном приводе.
Задница конечно в стоке козлит, но это на всех пикапах.
Кунг сталь, два рундука с барахлом,
это еще 150 кг.
Едет уже веселее.

Это понятно... я имел ввиду тащить на троссе по болоту другую машину километров 5-ть... самого тащить то же... дергать из поля, заводить себя "с толкача"...?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:35
Сообщений: 38
Имя: Сергей
Авто: Hilux
Откуда: Moscow
Alex 18 писал(а):
1. Масло на любом авто желательно менять в 10. Писал уже об этом.
Друг работает в лаборатории, делал мне тесты и 0-5-10 тыс. пробега.
К 10 тыс. свойства масла ухудшаются уже сильно.
Есть графики и его мнение, как профи. У офов не стоит задача
сохранить ваше авто.
С нуля оно и на заводском масле может проехать 100 тыс., кто потом ремонтировать будет? - Причем тут масло? Там в ТО кроме масла работ на 100500 :) ну если время питстопа 10 000 и машина от того надежней это гуд - но это деньги... давайте 5 000 сделаем - она еще надежнее станет? да безусловно
2. Перевозка груза на 100-200 кг больше.
А кто его взвешивает? Я дрова загрузил и поехал. Сколько там, да кто его знает? - Я взвешиваю!!! на печь 18-ть 50-ти килограммовых мешков смеси для печи из Костромы (к примеру) сколько будет посчитать легко... ибо мне с этим ехать и рессоры чтобы живы остались ибо еще собаки объем посчитать и возвращаться еще те самые 650-т дорога то разная хоть и асфальт - и вернуться надо а не убить в одну сторону где сервис 150 км ближайший
3. Разница в 230 тыс., так посмотрите как сделаны авто и сколько мулек там стоит,
а там нет. - ну вот по CAN и бортовому компу уже вопрос... по климату вопрос... Красивее Тай - без вопросов дизайнерам Льки руки нужно оторвать по самое немогу... бесшумнее.. кожа дерьмантина получше... огоньки и мультимедия получше - но не ездюящая магнитола то мне нужна... а так аналогично
4. Климат контроль у меня есть. - да другая комплектация плюс 0.5 млн р. сколько?
5. Ущербность CAN я пока не ощутил. Как оценить его ущербность? - Просто... Количество датчиков и алгоритмом вычислений собственным софтом... Кстати кроме комфорт там есть еще енжин шина которая тоже с датчиками только на АБС-ки все остальные ошейники... и вот когда она немного прогнивает и коротит - электронике капец... (но эт в Льке так же) не важно - это сложно и бог с ним... в данном случае оценка - Возможность "Тупо воткнуть что мне нужно в машину без проблем и доп денег, коннектор где?"
6. Проблема экофильтра на моем авто отсутствуют. - условия эксплуатации... понимаю верю... вам везет - у меня могут быть варианты.
Дизель классный, все едет как надо.
7. Лопухи заднего вида должны быть еще больше? Зачем?
В эти что-то не видно? - После посиделок в Хае понял что не видно :( Горизонта ... панорамы... где то там летящей чайки... Полопухам ТХай не конкурент - но это тоже не самое главное
Могу сделать кучу фот со всех жипастых авто на паркинге.
На GL они точно меньше.
8." На 8 см меньше вход в багажник" (С)
. В высоту, в ширину? - в ширину - но это не та критичность по которой я выбираю - хотя лист фанеры или еще чего лучше б под углом не совать... там в тесте были ответы - новые машины придут - не поверите, приду с рулеткой потом выложу
Можно увидеть замеры? Говорил же - нет машин... я не пиарю Льку - я пытаюсь взять для себя и задаю вопросы и не хочу холивара... Тот человек который сказал про тонкий троллинг был по своему прав... Я, написав "Давайте без холивара Хай против Льки..." смешно блин
9. "Стальная защита картера и противоподкатка в базе - нет :( (+40 000?)" (С)
Противоподкатка зачем вообще нужна? Я б ее снял, если бы стояла.
Защита в базе стоит, металл, не толстый. - Вот это интересно - я не видел чтобы у Хай она хоть какая то шла в базе... какая Комплектация? Противоподкатка нужна от седанщиков.. чтоб когда идешь на заднем кусали железку а не колеса вывешивали... ну там джеком за него удобно... белье сушить... но эт пока силового заднего нет..
Защищает основные узлы.
Заменил, поставил из 5 частей, люминий. Вкл. бензобак.
Хотя на бензобаке защита есть. Эту поставил на ту.

ПОРА прекращать, я тут один с вами споря уже почти Льку выбрал... пришел Хай покупать.... поинтересоваться... блин... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:11
Сообщений: 416
Имя: Василий
Авто: Hilux 3,0 P+ 1H2 2014
Откуда: оттуда)
straycat писал(а):
ПОРА прекращать




Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2017, 07:00
Сообщений: 1621
Имя: Alex
Авто: Хай 2,8
Откуда: Оттуда
straycat писал(а):
Это понятно... я имел ввиду тащить на троссе по болоту другую машину километров 5-ть... самого тащить то же... дергать из поля, заводить себя "с толкача"...?

Мне такой изврат не нужен.
Тем более таскать кого-то.
Для меня это просто городская машина, с некоторыми возможностями ....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 00:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2017, 07:00
Сообщений: 1621
Имя: Alex
Авто: Хай 2,8
Откуда: Оттуда
straycat писал(а):
ПОРА прекращать, я тут один с вами споря уже почти Льку выбрал... пришел Хай покупать.... поинтересоваться... блин... :(

Конечно берите Эльку, Тойота отстой. Вы процитировали мой пост и в нем же ответили.
Получилось, что я сам с собой разговаривал, а вы потом отписали за себя и якобы все подытожили.
Занятно.))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2017, 07:00
Сообщений: 1621
Имя: Alex
Авто: Хай 2,8
Откуда: Оттуда
straycat писал(а):
ПОРА прекращать, я тут один с вами споря уже почти Льку выбрал... пришел Хай покупать.... поинтересоваться... блин... :(

Я сдаюсь, выбирайте своими мозгами.
Это ваши проблемы.
Я выбрал и давно.
У меня вопрос выбора, к счастью, никогда не стоял.


Последний раз редактировалось Alex 18 17 фев 2017, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 00:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2017, 07:00
Сообщений: 1621
Имя: Alex
Авто: Хай 2,8
Откуда: Оттуда
Высота грузовой платформы и длина у Хайя больше.
Ширина, не знаю.

Изображение

Ширина грузовой платформы у Эльки на 8 см больше?

Изображение

Между арками в Хайе 1100 мм.
Кто-то возит в Хайе палеты с кирпичами?
Я не вожу.
Купите полноприводный автобус. Туда войдет всякой хрени в 2 раза больше, чем в
любой пикап.
Вот грузовая платформа в старой Эльке.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 00:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2017, 07:00
Сообщений: 1621
Имя: Alex
Авто: Хай 2,8
Откуда: Оттуда
Ну и вот. Сравните с новым Хайем.
Сдается мне вы тут славно троллили.
Размеры кузова нового L200
А) Максимальная ширина снаружи крыльев 1750
В) длина грузовой платформы 1325
С) Длина от передней стенки грузовой платформы до конца откинутого заднего борта 1730
D) Высота заднего борта 405
Е) Высота от пола грузовой платформы до крыши кабины 990
F) Расстояние между нишами задних колёс 1085
G) Максимальная ширина грузовой платформы 1470
K) Максимальная ширина проёма заднего борта 1350
http://www.pickupclub.ru/forum/showthre ... %B2-l200-N


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 05:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 21:43
Сообщений: 1610
Имя: Роман
Авто: 2.8'15 "Drakkar"
Откуда: Питер
Да отстаньте от человека)) эльку, так эльку) Человек для себя все взвесил, решил брать мицу. Мне его выбор не понятен, но я его уважаю. В конце концов должен же хоть кто-то спасать мицу от банкротства... :hi_hi_hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 07:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2017, 07:00
Сообщений: 1621
Имя: Alex
Авто: Хай 2,8
Откуда: Оттуда
RomanVal писал(а):
Да отстаньте от человека)) эльку, так эльку) Человек для себя все взвесил, решил брать мицу. Мне его выбор не понятен, но я его уважаю. В конце концов должен же хоть кто-то спасать мицу от банкротства... :hi_hi_hi:

Ну только если от банкротства. Удачи в спасении
Митсу. :-):
Берешь Митсу, так об этом слезы радости
нужно лить не на форуме Хайев. :-):
Гиви, ты помидоры любишь?
Кушать люблю, а так нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 08:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:19
Сообщений: 445
Имя: Василий
Авто: H 2,8 ПРЕСТИЖ 2016
Откуда: СКФО
Сложилось мнение,что тему надо назвать "Почему я куплю L200".Уже писал,под Ваши условия ГАЗ-66 оптимально.Как раз на на сэкономленные деньги (200т.р. разница в цене с хаем,резина,диски,кунг и т.д...со старой эльки донора) можно купить и до пилить "шишигу" .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2017, 07:00
Сообщений: 1621
Имя: Alex
Авто: Хай 2,8
Откуда: Оттуда
RomanVal писал(а):
Да отстаньте от человека)) эльку, так эльку) Человек для себя все взвесил, решил брать мицу. Мне его выбор не понятен, но я его уважаю. В конце концов должен же хоть кто-то спасать мицу от банкротства... :hi_hi_hi:

Что-то не отвечает про размеры кузова.
Замерять наверное поехал. У Амарока, да, грузовая платформа в арках больше.
А про Митсу зачем выдумывать? В каком месте там больше на 8 см?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 07:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2017, 14:02
Сообщений: 159
Имя: Ильдар
Авто: Hilux 2017
Откуда: Ижевск
Alex 18 писал(а):

Что-то не отвечает про размеры кузова.
Замерять наверное поехал. У Амарока, да, грузовая платформа в арках больше.
А про Митсу зачем выдумывать? В каком месте там больше на 8 см?


Тоже читаю тему чтобы самоутвердиться в правильности выбора))))
Одно видео где L200 и Хайлик ставят на 3 ролика, и хайлик без проблем выезжает за счет электронных блокировок а L200 тупо стоит на места это конечно жесть.

Но сейчас посмотрел сидячие места для задних пассажиров, тут конечно L200 походу вне конкуренции.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 08:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2017, 14:02
Сообщений: 159
Имя: Ильдар
Авто: Hilux 2017
Откуда: Ижевск
Alex 18 писал(а):
Ну и вот. Сравните с новым Хайем.
Сдается мне вы тут славно троллили.
Размеры кузова нового L200
А) Максимальная ширина снаружи крыльев 1750
В) длина грузовой платформы 1325
С) Длина от передней стенки грузовой платформы до конца откинутого заднего борта 1730
D) Высота заднего борта 405
Е) Высота от пола грузовой платформы до крыши кабины 990
F) Расстояние между нишами задних колёс 1085
G) Максимальная ширина грузовой платформы 1470
K) Максимальная ширина проёма заднего борта 1350
http://www.pickupclub.ru/forum/showthre ... %B2-l200-N



По моим данным (думаю больше похоже на правду)
Габариты грузовой платформы: 1520х1470х475 мм


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: