Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кунг
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 22:38
Сообщений: 9
Авто: hilux 3.0
Откуда: default city
Здравствуйте.
Долго езжу с пластиковой крышкой (Top-што-тотам не важно). И вдруг, понял, что не удобно с крышкой. Думаю, с кунгом будет практичнее.
Поискав по интернету нашел Нижегородскую фирму kungoff net, которая предлагает окрашенный, с 4-мя стеклами кунг за 86 тр + доставка.
Почитал отзывы о них - есть положительные, есть отрицательные. Судя по отзывам - несколько раз меняли название юрлица и прочие сомнительные действия.
Кто-то брал их продукцию? что скажите? Или может посоветуете другого производителя?
У меня 7й кузов. 7й кузов чем-то отличается от 8-го?
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кунг
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 19:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 23:32
Сообщений: 744
Имя: Игорь
Авто: Hilux 2014u
Откуда: Ярославль
Отличается. Я брал в Нижнем. Фирму не помню. Стеклопластик. Очень легкий. Очень прочный. Два стекла. спереди и сзади кунга. Боковые стекла нафиг не нужны, Но я для красоты закрыл боковины черной пленкой (никого ничем не удивишь). Брал некрашеный (дешевле), покрасил в цвет без подбора. Пробег кунга 200000. Крайне нужная и удобная штука. Шмурдяка входит вдвое больше, чем просто в кузов. Ничего не ломалось. Брал в 2014г. то ли за 28 то ли за 29 т.р. До сих пор доволен. Внутри сколхозил съемные отделения. Не представляю машины лучше для путешествий. Жаль, что теперь по цене она стала недоступна для простого колхозника...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: