Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 08:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 08:25
Сообщений: 153
Авто: Hilux 2012 Comfort
Откуда: Санкт-Петербург
Прошелся по дилерам в Санкт-Петербурге.

Срок везде обещают одинаковый, а вот предоплата разная.

В Пулково, например, предоплата 30000р. за любую комплектацию и цвет. А на Краснопутиловской (Тойота-Автово) предоплата 50000р. за черный цвет или 10% от цены машины с редким цветом (например красным, как я хочу).

Так что ходите, спрашивайте, не платите лишнего! =)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 18:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 07:56
Сообщений: 22
Авто: ВАЗ 21060 + Nissan Pathfinder
Откуда: Владимир
У нас дилер только один. Предоплата 50000 за любой цвет. Заказал себе темно-серый. Ожидание 3 месяца.

_________________
Жду Hilux 2012 Comfort


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 09:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:41
Сообщений: 105
Имя: Сергей
Авто: Hilux Comfort 2012
Откуда: Курган
У нас 1 ОД прелоплата 20%


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 09:52
Сообщений: 1
Авто: TOYOTA HILUX 2012
Откуда: Суктывкар
В Череповце стоит красная с допами на 91000 р


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 14:40
Сообщений: 26
Авто: HILUX toyota 3,0 АКПП 2012
Откуда: Ижевск
Я заказывал машину в августе (Тойота Центр Ижевск) у нас дилер один на регион. Машину обещали в конце октября. первоначально просили предоплату 50 т.р, в итоге взяли 10 всего. Вот жду теперь, но две недели назад позвонил менагер и сказал что все в сроки, поэтому есть надежда что через неделю дождусь.
Сегодня позвонили из салона и пообещали что машина будет в следующий вторник в Ижевске и в среду готовы мне ее отдать, даже счет на оплату прислали по почте :ya_hoo_oo:


Последний раз редактировалось Scorp 25 окт 2012, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 21:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:35
Сообщений: 793
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota Hilux
Откуда: Рязань, МО Коломна
Scorp писал(а):
Я заказывал машину в августе (Тойота Центр Ижевск) у нас дилер один на регион. Машину обещали в конце октября. первоначально просили предоплату 50 т.р, в итоге взяли 10 всего. Вот жду теперь, но две недели назад позвонил менагер и сказал что все в сроки, поэтому есть надежда что через неделю дождусь.

У меня так же было в Тойота Центр Рязань. В конце июля желательно было 50 тысяч не зависимо от цвета и комплектации, я принес 50, хотя манагер сказал хватило бы и меньше. Видел синий металлик, смотрится здорово, красный тоже будет отличным :co_ol: Нравится мне тойотовский красный не металлик.

_________________
TOYOTA Hilux элеганс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Сообщений: 53
Имя: Владимир
Авто: UAZ HUNTER был, HILUX стандарт
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Ну ни фига себе! :sh_ok: А у меня 30% взяли за стандарт! И привезти обещают через 3 месяца! :-( двадцать дней уже прошло :-):

_________________
HILUX, ползи по склону Фудзи.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 00:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 19:00
Сообщений: 113
Имя: Алексей
Авто: Toyota Hilux
Откуда: СПБ
Я за Элеганс в Пискарёвском отдал предоплату 15тыс. Обещали через три месяца. Забрал через два -довольный как слон, -потому что на днях продал Форда! Ну совсем вовремя! Да и пятнашка -не сильно напрягла!! А в Пулково с меня просили сотку!!! :a_g_a:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 11:45
Сообщений: 175
Авто: Hilux 12, Камри, Авенсис
Откуда: Voronej
Я заказываю в апреле 2012. Взяли 10 тыс рублей предоплату. Машина пришла в сентябре, когда уже изменился ценник. Но растаможку успела пройти за день до введения утильсбора. Надо отдать должное дилеру - оставил цену как в договоре и экономия составила более 50000, хотя ценник был уже другой, да и в договоре написано, что может ОД менять цену. Не стали мелочиться. Я тоже решил уже им выразить спасибо и поставил за полсуммы сигнализацию у них. Как то не рассчитывал, что они без особых разговоров оставят старую цену. Но есть и нормальные люди. Называть не буду - не хочу рекламировать. Московский дилер.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 20:01
Сообщений: 61
Авто: Toyota RAV4
Откуда: Минск
Mukwhite писал(а):
Но есть и нормальные люди. Называть не буду - не хочу рекламировать. Московский дилер.

Да какая реклама? Наоборот - назови, чтоб люди знали у кого нужно покупать!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 09:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 11:45
Сообщений: 175
Авто: Hilux 12, Камри, Авенсис
Откуда: Voronej
aversoon писал(а):
Mukwhite писал(а):
Но есть и нормальные люди. Называть не буду - не хочу рекламировать. Московский дилер.

Да какая реклама? Наоборот - назови, чтоб люди знали у кого нужно покупать!

Москва, Лосиный остров Фирма Бизнес Кар

Я вообще не люблю обслуживаться у ОД и обслуживаюсь только на гарантии - дорого и сложно все.

Для баланса кину ложку дегтя в сторону этого ОД, хотя проблема думаю общая для всех. Поставил у них сигналку, а дома понял что нифига не заполнено в гарантии по сигналке - пришлось ехать к ним, так в гарантии четко сказано, что должен быть прописан авторизаванный установщик. Прописали без проблем, извинились. Ок. Приехал в Воронеж, проходил у Воронежского ОД через месяц бесплатное ТО. Фирма та же - Бизнес - Кар, но сказали, что если что по вине сигнализации, то поедите в Москву делать, так как устанавливали у них. Особо мне понравилось слово У НИХ, так как фирма одна - Бизнес Кар. Но оказывается ремонт сигнализации делатся у тех, кто установил...в том офисе. Вообщем, если Вы катаетесь по всей России, то у Вас нет нормальных гарантий по сигнализации. А поставить Вы ее можете исключитено у ОД. Полный бред.

У данного дилера покупаю вторую машину, а облуживал по ТО третью - имею ввиду Лосиный Остров Москва. Были Авенсис и Камри. В принципе, проблем с ними не было. Продажи проходили нормально, культурно, дарили всегда коврики и аптечку со всеми тросами - штатную Тойотовскую. Машину передавали с проверкой всех номеров. На ТО правда к какому менеджеру попадешь. Сначала по Авенсису был ответственный парень, жаль - уволился. По Камри слушали плохо - чего то делают не поймешь. За весь срок гарантии никаких проблем с машиной не было - масло поменяли , машину вернули - все. Никакой информации об износе чего то. Приходилось приглашать мастера и тот на словах рассказывал, что и как. Как гарантия заканчивалась - больше не ездил. Запчасти стоят в 1,5 раза больше, да и проверки смешные. Масло пишут уходит 5 литров, а на Камри больше 4 не всунешь. да и проверяй за ними все.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 11:45
Сообщений: 175
Авто: Hilux 12, Камри, Авенсис
Откуда: Voronej
Еще про дилеров. У жены на Короле сдох аккумулятор по сроку. Поехала купить у ОД. Продали и как даме, поставили ей в машину. Как то полез к ней под капот, а аккумулятор не подходит по креплению- болтается весь. Как они могли ей его продать - не пойму. По характеристиках все Ок, а крепеж другой ну совсем и этот ползает слево- вправо. Хоть бы они старый глянули, когда снимали. Вот такие дилеры эти. Глаз да глаз за ними нужен.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 12:18
Сообщений: 76
Имя: владислав
Авто: хайлюкс
Откуда: абакан
Парни мне называли почти пол года ожиданий при задатке в 300тыс , не в нашей стране ждать с такими деньгами на руках, пока ждеш ценник в гору идет и через пол года еще сотка прилипнет. Как то пришол от ОФ домой так и не договорившись, сел за комп и тут же нашол в москве хайлюкса какого хотел по комплектации на 200тыс !!!!!!!!!!!!! дешевле чем мне называли дома ОФД!!!!!! созванился - отправил товарища живет в москве он все увидел доки проверил машина в наличии отдал задаток договор составил на мое имя сразу и через 3 дня я стал обладателем нового авто!!!!!!!! а на разницу цен прям в москве поставил ванну, кунг, пороги защиты резину Хапилиту шипованую и еще и приехал 5 тыч км , так стоит ли ждать и переплачивать!!!!!!!!!!!???


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 09:20
Сообщений: 34
Имя: Александр
Авто: hilux 2013 комфорт
Откуда: Киров
Сначала заказал машину у нас в Кирове, сказали 2 недели, любой цвет и комплектация, я хотел 1H2 комфорт, параллельно звонил в москву,казань и нн, везде кроме казани ТТС Центр мне обещали на июнь(звонил в начале апреля). прошли обещанные 2 неделе а машины нет и говорят подождите там проблемы в порту и тд, короче тянули время, деньги забрал, достаточно было 10000, в казани сказали машина тоже будет как в кирове через 2 недели, позвонил- машина ждет, сразу отправил залог, через 4 дня забрал своего красавца! короче ТТС Центр Казань- супер ОД, дали зорлотую карту 5-запчасти и акксес, 15- работа, запислася еще на 10000 ТО, со скидками получается дешевле с дорогой туда и обратно на 1000, плюс поставить хочу пороги еще плюсом выгода 1500, итого 2500 и дорога 2200. как-то так


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:07
Сообщений: 25
Авто: Toyota Hilux
Откуда: Самара
В Самаре два автосалона тойота, в одном мне сказали 6 месяцев ждать, в другом оказалось 2 месяца, говорят квоты у них разные поэтому и сроки разные. В первом даже на тесте нет хайлюкса, во втором сразу же дали прокатится. Заказал естественно во втором, через месяц предложили отказную в Москве, я согласился. Вот пришла, уже видел и посидел в салоне даже :smu:sche_nie: , через два дня отдадут, правда заставили доп. опцию взять, выбрал вкладыш у них 16000руб он с установкой не на много дороже чем на заказ в других местах.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 09:20
Сообщений: 34
Имя: Александр
Авто: hilux 2013 комфорт
Откуда: Киров
Самый быстрый ОД в Казани,работают очень круто и быстро, нужной комплектации и цвета в течение 2 недель, оч доволен!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 09:20
Сообщений: 34
Имя: Александр
Авто: hilux 2013 комфорт
Откуда: Киров
pereskokoff@inbox.ru писал(а):
Самый быстрый ОД в Казани,работают очень круто и быстро, нужной комплектации и цвета в течение 2 недель, оч доволен!!!!


Казань-Центр


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 16:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 11:10
Сообщений: 331
Имя: Альберт
Авто: HILUX VIGO-3,0; REVO-2,8
Откуда: Уфа
Что то все, что было в наличии в автосалонах региона, смели. Даже в шоурумах шаром покати. Говорят приехали казахи и все купили :-(


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 авг 2014, 09:44
Сообщений: 176
Имя: Антон
Авто: Hilux 2.5D Elegance
Откуда: Самара
спонсор гибдд писал(а):
Что то все, что было в наличии в автосалонах региона, смели. Даже в шоурумах шаром покати. Говорят приехали казахи и все купили :-(


Так и есть. На камри новую бум у них тоже. С таким курсом доллара выгоднее у нас взять, плюс цены ниже, чем в их дилерских.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2014, 15:17
Сообщений: 71
Имя: Евгений
Авто: ХАЙ net
Откуда: Сургут
Заказать уже нечего, цены не известны, единственная инфа на сегодня увеличение на 20% с января 15 года.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2013, 18:54
Сообщений: 53
Имя: Михаил
Авто: комфорт
Откуда: Нск
Посмотрел цены на новые авто на дроме и ужаснулся... вовремя я купил авто в мае :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: