Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 20:10
Сообщений: 9
Авто: Хайлюкс
Откуда: Ульяновск
Приобрел Хая на днях в Самаре, салон Аврора. Обещали скидку-недали. Карту скидок на допы-извините, отменили. Карту помощи на дороге не дали. Предложили подписать договор не предоставив машину. Попросили подождать 20 минут пока помоют машину- в итоге на стеклах разводы, из под интеркулера пыль вытекает. Ни каких подарков, кофе за мой счет. В общем засранцы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:21
Сообщений: 1521
Имя: Виктор
Авто: Блек Оникс 2.8 2021
Откуда: Фрязино М.О.
Покупал "Хая" в Лосином острове, обнаружил малюсенький скол на пассажирской двери-устранили,минус 5000 р. от стоимости и в подарок навигатор, но все это выклянчивал, противно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 11:45
Сообщений: 175
Авто: Hilux 12, Камри, Авенсис
Откуда: Voronej
Михаил73 писал(а):
Приобрел Хая на днях в Самаре, салон Аврора. Обещали скидку-недали. Карту скидок на допы-извините, отменили. Карту помощи на дороге не дали. Предложили подписать договор не предоставив машину. Попросили подождать 20 минут пока помоют машину- в итоге на стеклах разводы, из под интеркулера пыль вытекает. Ни каких подарков, кофе за мой счет. В общем засранцы.


Акт не видя машины? Это странно, так как акт предполагает сверки номеров на авто в Вашем присутствии. Не, я покупал уже две машины в Москве, в Лосином острове. Обе смотрели все по пунктам Акта. Конечно сверяли номера и т д.
Подарили в обоих случаях коврики, суммку Тойота со всеми причиндалами. А когда Хайлюкс брал, то еще и карточки дали - одна на скидку на ТО, а другую - помощь на дороге.

Машину сдавали два человека - сначало менеджер салона сдал машину, все документы в офисе для постановке в ГАИ, поянили как завести, что не надо быстро сначало гонять - вообщем прочли лекцию. Потом другой менеджер сдавал сингализацию - объяснял как ставить, снимать и все такое... Пробывать на авто все. Вот с документами по сигналке они лоханулись (или я не проверил) - не поставили отметки в гарантийной книжке о том, кто устанавливал и т д. Пришлось через дня два заезжать. Извинились, все проставили.

Не скажу, что высший класс, но терпимо. Притензий у меня нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: