Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2013, 17:31
Сообщений: 45
Имя: Антон
Авто: Toyota Hilux 2.4
Откуда: Пущино
Имел опыт общения с двумя дилерами Тойота в Москве, могу поделится впечатлениями может быть кому то пригодится при выборе места покупки машины или обслуживания.

Тойота Каширское: Еще на стадии выбора машины записался к ним на тест драйв по интернету, тишина в ответ. Еще раз записался, тишина, еще раз записался - тишина.
Ну и ТО 1 несмотря на то что покупал машину в Тойота центре Коломенское решил пройти на Каширке. Обещали сделать то за 3 часа, в документе было написано 4, в результате делали 5,5 часов, при этом оказалась что крайние 1,5 часа машина стояла готовой на парковке, просто менеджер не почесался узнать не готова ли машина. :po_zor:

Тойота Коломенское: записался на тест-драйв через интернет, перезвонили, договорились о времени, отлично покатались с менеджером который ответил на все глупые вопросы, даже бездорожье попробовали.
Машина пришла на месяц раньше чем ожидалась чему я был безумно рад.
При покупке получил огромную скидку.
ТО-0 сдал машину обещали что сделают часа за 2, сделали за час.
Думаю буду дальше обслуживаться на Коломенсокй, хоть и не совсем удобно туда ездить.
:co_ol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: В продолжение темы...
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2013, 17:31
Сообщений: 45
Имя: Антон
Авто: Toyota Hilux 2.4
Откуда: Пущино
.. ТО 20 тысяч проходил в Коломенском, приехал на 40 минут раньше, думал заставят ждать, приняли без вопросов раньше. Пообещали сделать за 2,5 часа!!!! Не поверил уехал по делам, ровно через 2,5 часа позвонили сказали готово. Буду обслуживаться тут.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2013, 17:31
Сообщений: 45
Имя: Антон
Авто: Toyota Hilux 2.4
Откуда: Пущино
ТО-30000 2,5 часа как и обещали.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 23:20
Сообщений: 21
Имя: Анатолий
Авто: Комфорт
Откуда: Обнинск
Подтверждаю. Дилер в Коломенском нормальный. Менеджеры слово держат. Допников не навязывают. Позвонил вечером, утром посмотрел машину. 2часа на подготовку машины и час на документы. Краткий инструктаж и домой на новой машине.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: