Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 11:27
Сообщений: 11
Имя: Евгений
Авто: Hilux 2013г.
Откуда: Мурманск
Ребята надо что то делать? Один салон на всю Мурманскую область и такой отвратительный сервис - удар по всему имиджу Фирмы Toyota. Есть предложения?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 21:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:20
Сообщений: 2678
Имя: Николай
Авто: Hilux 2.4d, 1996
Откуда: Минск, Крым
Напиши аргументировано в центральную Тойоту. Забегают. Проверено не раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 19:55
Сообщений: 15
Имя: Игорь
Авто: Volvo XC 70
Откуда: Мурманск
Приветствую, а в чём конкретно претензии?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2016, 19:58
Сообщений: 3
Имя: Анатолий
Авто: TOYOTA HILUX 8
Откуда: Мурманск
Приветствую всех любителей тойота хайлюкс! Всё как-то не было времени написать про то как я купил свой хайлакс у Од "Аксель-норман" в Мурманске. Купил я его 1.05.2016 в комплектации комфорт и ещё допов всяких (ориг.кунг,защита всего днища,вкладыш,фаркоп и помелочам). Когда забирал хайлика счастью не было предела, но не на долго. Уже дома заметил что:когда ставили сетку в передний бампер, снизу он был не прикручен вообще(4-болта) и незащёлкнут в свои штатные места; не установлена защита электронного блока управления раздаткой,хотя за неё было уплачено. Мужики но это мелочи по сравнению с тем, что эти "умельцы" сделали с оригинальным кунгом. Машина у меня чёрного цвета код 218,а эти ....... привезли кунг серого цвета код 1G3 и просто перекрасили и продали мне как оригинальный цвет. После месяца боя с официалами его всё же поменяли. А вчера я поехал к ним опять на установку гидроника 2 комфорт,и при подключении электрики жопорукий электрик Володя взял и всё замкнул,что загорелась проводка за бардочком и это всё на моих глазах (после первого косяка все работы только в моём присутсвии) я его чуть не затрехнул. Он меня ещё решил успокоить,сейчас говорит заменим проводок и заизолируем,в результате чего он был послан на три буквы. Закрыв машину и забрав ключи с собой я злой как собака ушёл домой. Завтра пойду общаться с начальством т.к. В выходные они отдыхали. А представьте если бы я этого всего невидел, замотали бы изолентой и всё. Парни не ленитесь присутсвуйте при всём, что эти "мастера" делают. Всем желаю удачи!!!


Последний раз редактировалось Боцман 18 окт 2016, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:14
Сообщений: 44
Имя: Евгений
Авто: hilux 2.5 D4D 2012
Откуда: 71 rus
Все мастера разбежались давно с етой конторки и работают сами (в зарплате щемят всех жесть)
вот криворукие и работают. Обращался один раз к ОД по гарантии о замене магнитолы,а в основном парни те что ушли делают машину.Качество работ на высоте.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2016, 19:58
Сообщений: 3
Имя: Анатолий
Авто: TOYOTA HILUX 8
Откуда: Мурманск
Добрый вечер,Евгений! А неподскажите как выйти на этих парней?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 19:55
Сообщений: 15
Имя: Игорь
Авто: Volvo XC 70
Откуда: Мурманск
+1


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:01
Сообщений: 391
Имя: владимир
Авто: toyota hilux
Откуда: мурманск
Murman писал(а):
+1

Мне тоже у них не понравилось,ТО делают нормально,но по гарантии меняли пятаки и втулки в рессорах,присутствовал,честно скажу я как тракторист сделал бы лучше.Там у них один потолковее, все у него консультируются,остальные стараются,но опыта маловато.ТО теперь делаю сам,знакомый на прадо хвалит "Дедал",электрика в "Автокрепости"гарантия сохраняется.Позвонила девушка спросила как обслуживание,я начал ей рассказывать,что резьбовые детали должны после снятия меняться на новые,поспешила положить трубку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2016, 19:55
Сообщений: 15
Имя: Игорь
Авто: Volvo XC 70
Откуда: Мурманск
Боцман писал(а):
Добрый вечер,Евгений! А неподскажите как выйти на этих парней?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 01:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 18:06
Сообщений: 1608
Имя: Антон
Авто: Hilux 2,5 2013 Prado 2.7 2018
Откуда: Москва, Долгопрудный
Парни, я сам механик, но ездил к ОД, были финансовые возможности, поэтому не заморачивался, каждое ТО присутствовал, поэтому знаю, что надо делать сейчас самому, это не сложно, меняем масло в моторе и фильтр масляный моторный раз в 10 000км, лучше в 7000 км., остальные фильтра на усмотрение глаза нашего... чистим супорта тормозные передние, смотрим состояние колодок, задние барабаны можно снимать реже, раз в два ТО, тоже чистим, смотрим состояние, шприцуем карданы и вот и всё... тормозуху и антифриз на 40 тыс. км. для успокоения можно поменять.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 01:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 18:06
Сообщений: 1608
Имя: Антон
Авто: Hilux 2,5 2013 Prado 2.7 2018
Откуда: Москва, Долгопрудный
И вся разница от того что я вам написал, это помоют машину бесплатно!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:51
Сообщений: 158
Имя: Виктор
Авто: Hilux 2016
Откуда: Кузбасс
Вот читаю и смешно, я КОЛОДКИ тормозные задние не менял ни разу за 140 000 пробега, и ручник держал как надо, передние менял ОДИН раз, вы что пишите вообще, это при том что я по натуре гонщик, вообще нихера не делал, а просто ездил , дизелю надо совсем немного для счастливой жизни . топливной фильтр менять чаще, масло в движке 6 т км , и всё ему ничего делать не надо, машина не убиваемая , если в Сибири как у нас то ставим к примеру Вибасто и движок будет ходить вечно, у Тайоты лучше не ставить допы, например я вибасто ставил в фирме у которой есть лицензия на это , и там сспецы , а в тайоте за такую зарплату никто кто шарит в авто работать не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: