Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А товары из Украины самовывоз?
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 20:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 20:27
Сообщений: 1827
Имя: Сергей
Авто: Hilux Prestige, 3.0 AT
Откуда: Йошкар-Ола
Не знаю, куда написать, попробую здесь! Очень "порадовал" баннер "АВТО рынок 4х4"! Мало того, что сайт украинский (не буду сейчас о политике), так и объявления есть весьма прикольные (исходя из настоящей ситуации): "Продам лопатку саперную" (Львов, 4.05....походу все-таки взял обрез), "Продам станок сверлильный СССР" (Ивано-Франковск, 26.04..наверное, решил не палиться - избавиться от всего "москальского")... (никакой провокации - просто решил постебаться..) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А товары из Украины самовывоз?
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 00:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:20
Сообщений: 2678
Имя: Николай
Авто: Hilux 2.4d, 1996
Откуда: Минск, Крым
Сайт "АВТО рынок 4х4" до конца 2013 года действительно был ориентирован только на Украину, с 2014 года, помимо Украины, были добавлены Беларусь, Россия, Казахстан, и по умолчанию отображаются все объявления из всех стран. Естественно, украинских объявлений больше, поскольку на Украину сайт работает с 2009 года.
Тем не менее, в левом верхнем углу сайта, под шапкой, есть раздел ВЫБЕРИТЕ СТРАНУ, где можно сделать соответствующий месту проживания выбор:


01.jpg

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А товары из Украины самовывоз?
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 19:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 20:27
Сообщений: 1827
Имя: Сергей
Авто: Hilux Prestige, 3.0 AT
Откуда: Йошкар-Ола
Gribnick Коля, спасибо, конечно..все равно я не буду покупать что-либо у ребят из Украины...по крайней мере, ближайшие 10 лет... ((( это так..просто потрепаться... если что не так - удалите смело!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А товары из Украины самовывоз?
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 05:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 71
Имя: Рустам Фаритович
Авто: черный Hilux 2012 стандарт
Откуда: Башкирия-ЯНАО
Я тоже не буду покупать, но при этом хочу обратить внимание, что в разделе продажа появляются объявления о продаже товаров из Украины людьми только что зарегистрированными.
Мало того, что это политически не корректно, но и сильно смахивает на мошенничество. На многих форумах появлялись жалобы на недобросовестных продавцов из незалежной, правда вызывают они не сочувствие, а насмешки.
Может уважаемым модераторам не создавать предпосылки для обмана слишком доверчивых граждан?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А товары из Украины самовывоз?
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 23:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:20
Сообщений: 2678
Имя: Николай
Авто: Hilux 2.4d, 1996
Откуда: Минск, Крым
Фаритыч писал(а):
Мало того, что это политически не корректно

О какой политике Вы говорите? В чём некорректность? Или Вы считаете, что владелец Хайлюкса из Украины из другого теста сделан? Что за бредовые настроения стали витать на форуме?
Хочу напомнить, что этот форум создан для владельцев автомобилей Toyota Hilux и совершенно не важно из какой он страны. Помимо этого, допустите такую ситуацию, что продавать из Украины можно в Украину. Неожиданно? А аферистов в России ничуть не меньше чем в Украине или любой другой стране, и не надо политизировать этот вопрос.
Далее. Да, этот сайт русскоязычный (в основном), тем не менее, не надо воспринимать его как российский - он не российский, не белорусский, не украинский, не казахстанский, он - интернациональный, он - хайлюксовский. Поэтому впредь настоятельно попрошу всех участников форума не касаться политики в любом её проявлении, а уж если так хочется покидаться какашками, то для этого есть превеликое множество других ресурсов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А товары из Украины самовывоз?
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 08:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 20:27
Сообщений: 1827
Имя: Сергей
Авто: Hilux Prestige, 3.0 AT
Откуда: Йошкар-Ола
Коля, если камни в мой огород, то скажу, что я как раз космополит - мне пофигу, у кого что где и как, а насчет "не буду покупать в Украине", по той простой причине, что там щас (думаю, что не открою Америку) такой бардак творится, что легко потерять свои деньги! Имхо! Вот если бы ребята высылали наложенным платежом - тогда совсем другой квадрат Малевича!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А товары из Украины самовывоз?
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 71
Имя: Рустам Фаритович
Авто: черный Hilux 2012 стандарт
Откуда: Башкирия-ЯНАО
Gribnick писал(а):
Фаритыч писал(а):
Мало того, что это политически не корректно

О какой политике Вы говорите? В чём некорректность? Или Вы считаете, что владелец Хайлюкса из Украины из другого теста сделан? Что за бредовые настроения стали витать на форуме?.

Не кричите так, смайлик забыл притулить, вот такой :-): .
Внимание акцентировал на дату регистрации. На других же форумах и вычитал об активизации мошенничества такого рода в последнее время, о чем и хотел предупредить уважаемых форумчан.
Политику обсуждать (и осуждать) в гараже? Только если под пузырек :-) :-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А товары из Украины самовывоз?
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 12:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:20
Сообщений: 2678
Имя: Николай
Авто: Hilux 2.4d, 1996
Откуда: Минск, Крым
По политике - ничем хорошим эта тема на форумах не заканчивается, сам прошёл через это, поэтому так резко реагирую. Если дело только в мошенничестве, то прошу прощения за резкость - просто категорически не хочу допускать на нашем форуме политического срача.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: А товары из Украины самовывоз?
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 13:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 20:27
Сообщений: 1827
Имя: Сергей
Авто: Hilux Prestige, 3.0 AT
Откуда: Йошкар-Ола
Gribnick писал(а):
Если дело только в мошенничестве

Именно!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: