Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Один день из кошачей жизни!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 20:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2014, 20:28
Сообщений: 314
Имя: Алексей
Авто: Хайлюкс
Откуда: Петрозаводск
Разбирал тут тесть на антресолях и выкопал там книжку тридцать шестого года с названием «Занимательная баллистика». Написано поучительно, доступно для детишек. Короче, подарил он это моим девчонкам – старшей 11, младшей – для всестороннего развития...
На работе у меня зазвонил мобильник, и старшая сбивчиво рассказала о какой-то кошке, которая летала. Ничего не поняв, приезжаю встречать детей с продленки.
Теперь самое интересное.

Рассказ детей.

Начитавшись всего интересного по баллистике, дети, найдя кусок буксирного троса, заарканили ближайший дубок и подтянули его к забору. Вместо снаряда на ствол посадили кошку и... перерезали трос.
С удивленным «мяу» животное улетело вверх и скрылось за крышей пятиэтажной школы. Поспорив на то, где же кошка на крыше или за школой, вся продленка убежала искать ее на стадионе. Кошка нашлась. Целая и здоровая она выбежала навстречу детям. (Где были воспитатели и учителя в этот момент – загадка для многих).
Кошку снова принесли к дубу и продолжили эксперимент. Бедную кошку снова посадили на дуб и стали натягивать связанный узлом трос. Узел не выдержал напряжения и развязался, а снаряд в образе кошки полетел уже «по нижней баллистической траектории», попав в открытое окно школы на четвертом этаже. Это был кабинет директора.

Далее со слов завуча.

Приехавший из РОНО проверяющий, попросил открыть окно, и, работа пошла быстрее уже приближаясь к концу. В тот момент, когда был задан вопрос про дисциплину учащихся, в открытую фрамугу со скорость лайнера и душераздирающим «МЯ-Я-ЯУ», сметая цветы, горшки и папки со шкафов влетела кошка...
Когда я забирал своих детей с продленки, они были уверены, что в кабинете директора у кошки гнездо. Навстречу шла уборщица с кошкой на руках и предложила взять ее домой, сказав, что кошка влетела в кабинет директора, кто ее хозяин не знает никто, но кошку жаль.
Чтобы не рассекречиваться, мы кошку взяли. Пока несли, придумали имя – Пулька.
Дома Пулька сожрала залпом две сосиски, одним махом выпила мисочку молока, и рухнула спать.
На следующий день полрайона было обклеено объявлениями о кошке. Был указан год выпуска, модель, расцветка, технические характеристики, прилагалось фото и телефон.
Хозяева нашлись через день. Как потом выяснилось, за полчала до первого полета через школу, кот МУЛЯ выпал с СЕМНАДЦАТОГО этажа новой высотки...
Я решил, что на выходные отведу к тестю детей в гости, предварительно купив им книжку «Занимательная сантехника». (С) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Один день из кошачей жизни!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 20:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 23:32
Сообщений: 744
Имя: Игорь
Авто: Hilux 2014u
Откуда: Ярославль
Вас бы тоже можно было к дубку поболе привязать, хорошо бы полетали. За издевательство над животными и статья имеется, а это уже уголовщина.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Один день из кошачей жизни!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 20:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2014, 20:28
Сообщений: 314
Имя: Алексей
Авто: Хайлюкс
Откуда: Петрозаводск
Крокодил писал(а):
Вас бы тоже можно было к дубку поболе привязать, хорошо бы полетали. За издевательство над животными и статья имеется, а это уже уголовщина.

уууууууууу :hi_hi_hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Один день из кошачей жизни!! (wap)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 22:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 20:27
Сообщений: 1827
Имя: Сергей
Авто: Hilux Prestige, 3.0 AT
Откуда: Йошкар-Ола
Лёша, обычно, когда человек постит что - нибудь из инета, он либо ссылку на источник даёт, либо пишет - "не моё, нарыл на просторах.." История конечно, прикольная, но уже довольно древняя. Кстати, на анекдоты правило не распространяется.)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Один день из кошачей жизни!!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 00:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 23:32
Сообщений: 744
Имя: Игорь
Авто: Hilux 2014u
Откуда: Ярославль
Какие источники.. какие ссылки... какие древние истории... есть приколы - веселые. а есть не очень по типу маленький мальчик по крыше гулял и т.д. и т.п.
Я не люблю, когда братьев наших меньших даже в прикольных историях не просто обижают, а издеваются, это как над слабыми или того хуже, над больными людьми издеваются. Не правильно это.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Один день из кошачей жизни!! (wap)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 07:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 20:27
Сообщений: 1827
Имя: Сергей
Авто: Hilux Prestige, 3.0 AT
Откуда: Йошкар-Ола
Игорь, я ведь не тебе писал. Это другой вопрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 205


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: