Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 23:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 18:06
Сообщений: 1608
Имя: Антон
Авто: Hilux 2,5 2013 Prado 2.7 2018
Откуда: Москва, Долгопрудный
Всем привет!
Цитата:
С 10 октября 2015г. платную парковку ввели еще на 95 улицах Москвы.
Она была введена исключительно в проблемных местах, вблизи "точек притяжения" - у транспортных узлов, крупных бизнес-центров и торговых галерей.

В местах, в которых, якобы затруднено движение из-за неправильно припаркованных авто и т.д.
В СВАО, в моём районе тоже попали под это дело пара улиц.
Так вот как это было:
Месяц назад, может немного более, я обратил внимание на то, что в районе стало сложнее передвигаться, появились затруднения, пробки и это в тех местах, где всегда нормально проезжали все.
Первое на что обратил внимание, это изменения в работе светофоров, после появилась новая разметка на дороге, улицы с двух полосным движением в обе стороны, стали однополосными, а вместо правых (первых) полос нарисовали разметку для стоянки автомобилей, да в местах где ставить машину и незачем. Я ещё подумал тогда, магазина нет, жилой дом с другой стороны, какой дурак тут машину поставит, в правой полосе то...на дороге то...
Так вот в чём проблема затруднений оказывается, елки палки, бомбилы то и обрадовались, дескать для них и нарисовали, машины то действительно стояли, по одной или две, простенькие такие, а из-за них все в одну полосу и выстроились!!!!
А через пол месяца, в связи с пробками и по причине правильно или неправильно припаркованных автомобилей, вводится платная парковка на этих улицах!

Вот так вот нас дурит наше же правительство!
Так противно становится от этого произвола, что слов не хватает, а самое главное, что и сделать мы ничего не можем.
Интересно, а чего ждать дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 09:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 07:59
Сообщений: 281
Имя: алексей
Авто: Toyota XILUX 3.0
Откуда: москва
Осталось ждать января 16. Когда введут грузовой каркас. Вот тогда я думаю будет ЖОООПА.
И на сколько я понимаю что решение этой проблемы нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 09:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:59
Сообщений: 1278
Авто: Hilux VIII 2,4 Стандарт 2015
Откуда: Москва
angel1158 писал(а):
Всем привет!
Цитата:
С 10 октября 2015г. платную парковку ввели еще на 95 улицах Москвы.
Она была введена исключительно в проблемных местах, вблизи "точек притяжения" - у транспортных узлов, крупных бизнес-центров и торговых галерей.

В местах, в которых, якобы затруднено движение из-за неправильно припаркованных авто и т.д.
В СВАО, в моём районе тоже попали под это дело пара улиц.
Так вот как это было:
Месяц назад, может немного более, я обратил внимание на то, что в районе стало сложнее передвигаться, появились затруднения, пробки и это в тех местах, где всегда нормально проезжали все.
Первое на что обратил внимание, это изменения в работе светофоров, после появилась новая разметка на дороге, улицы с двух полосным движением в обе стороны, стали однополосными, а вместо правых (первых) полос нарисовали разметку для стоянки автомобилей, да в местах где ставить машину и незачем. Я ещё подумал тогда, магазина нет, жилой дом с другой стороны, какой дурак тут машину поставит, в правой полосе то...на дороге то...
Так вот в чём проблема затруднений оказывается, елки палки, бомбилы то и обрадовались, дескать для них и нарисовали, машины то действительно стояли, по одной или две, простенькие такие, а из-за них все в одну полосу и выстроились!!!!
А через пол месяца, в связи с пробками и по причине правильно или неправильно припаркованных автомобилей, вводится платная парковка на этих улицах!

Вот так вот нас дурит наше же правительство!
Так противно становится от этого произвола, что слов не хватает, а самое главное, что и сделать мы ничего не можем.
Интересно, а чего ждать дальше?

Не перестают умилять меня наши граждане. Все время ноют о том, что у нас страна не такая, что все не как в цивилизованных странах. А когда им создают условия как в цивилизованных странах, начинают ныть опять, что их дурят и на деньги разводят.

Хотите жить как на Западе - ПЛАТИТЕ ЗА ВСЕ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ. А то привыкли к халяве по-российски, но уровень жизни им давай на высшем уровне. Вам еще парковку во всей Москве и других городах надо ввести платную, за за ОСАГО драть 5000 в месяц и налоги поднять до 45%, чтоб все было в ровень как в цивилизованных странах - тогда заживете по еуропейски.

Все эти жалобы и стоны к правительству привели к тому, что если раньше я ни за что не платил в России, то теперь приходиться раскошеливаться. По мне лучше как раньше было - свобода выбора. Нахрен мне сдалась эта цивилизация.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 10:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 18:06
Сообщений: 1608
Имя: Антон
Авто: Hilux 2,5 2013 Prado 2.7 2018
Откуда: Москва, Долгопрудный
HiLuxSX писал(а):
Хотите жить как на Западе - ПЛАТИТЕ ЗА ВСЕ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.

Кто сказал, что мне нужны условия жизни, как на Западе?
HiLuxSX писал(а):
А когда им создают условия как в цивилизованных странах, начинают ныть опять, что их дурят и на деньги разводят.

Какие условия мне создали?
Вы вообще о чём?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: