Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Pickupcover.ru. Kuoleg.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:08
Сообщений: 647
Имя: Михаил
Авто: Toyota Hilux 3.0 Престиж
Откуда: заМКАДышь
Vasya писал(а):
Присоединяюсь к вопросу, потому что общественность в других темах вижу, волнуется))

Состоялся ли суд?
Понёсли ли наказание "бракоделы"?

Было написано очень много слов выше - интересно, все ли они воплощены в жизнь...

Из 33 сообщений автора темы на сайте, 30 написаны здесь. Последнее посещение месяц назад. Думаю, что Олега окружает ДЭП. Наверняка уже перекрыли вокзалы, аэропорты поставили ноги, уши и ждут. :-)

_________________
С Уважением Михаил.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Pickupcover.ru. Kuoleg.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 23:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2014, 12:04
Сообщений: 981
Имя: Владимир
Авто: Hilux'14 + Hilux'12
Откуда: Москва
У меня вот только один вопрос к автору.
Как он себе представляет хоть как-то мало-мальски складывающуюся крышку абсолютнг герметичной?
На моей машине стоял кунг. Известной австралийской фирмы ARB. За 4000$, к слову. Так вот он тоже не был герметичным. Хотя кунг герметичным сделать сильно проще технологически, нежели 3х секционную крышку.
Да и грузовой-бортовой (как указано в документах на авто) кузов автомобиля не может быть герметичным.

Хотите, чтобы в багажнике было сухо и комфортно- вэлкам за обычным джипом.
Считаю вой тут совершенно неуместным.


Последний раз редактировалось Caxapa 29 дек 2017, 09:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Pickupcover.ru. Kuoleg.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 00:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:09
Сообщений: 2234
Имя: Олег
Авто: TOYOTA HILUX
Откуда: СССР
дядя Миша,Caxapa
Чё неймётся? :-) Крышки я больше не делаю... ауно и в аХрике ауно. Купил станок, штампую инвалюту. Молюсь что бы очередному идиЁту бакс фальшивый не попался. :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Pickupcover.ru. Kuoleg.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 00:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2017, 07:00
Сообщений: 1621
Имя: Alex
Авто: Хай 2,8
Откуда: Оттуда
kuoleg писал(а):
Крышки я больше не делаю...
Вот это уже радует. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Pickupcover.ru. Kuoleg.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 22:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 19:22
Сообщений: 2223
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota Hilux, 3.0 Престиж 2013
Откуда: Брянск
Caxapa писал(а):
На моей машине стоял кунг. Известной австралийской фирмы ARB. За 4000$, к слову. Так вот он тоже не был герметичным. Хотя кунг герметичным сделать сильно проще технологически, нежели 3х секционную крышку.
Да и грузовой-бортовой (как указано в документах на авто) кузов автомобиля не может быть герметичным.


+++ не могут быть герметичными конструкции, устанавливаемые как доп. оборудование.
Если их конечно не приварить к корпусу, далее обмазать герметиком, потом 2 ведра силиконовой смазки по периметру, ну и после каждой автоматической мойки повторять процедуру с силиконом....и в принципе.... :smu:sche_nie: может получиться, но при прямых солнечных лучах и долгой стоянке, воздух в "консервной банке" куда то должен выйти....вздуется сия конструкция, пусть не внешне, но течь даст ;;-)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: