Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 10:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:20
Сообщений: 2678
Имя: Николай
Авто: Hilux 2.4d, 1996
Откуда: Минск, Крым
01.jpg


Об IP host-60-159-66-217.spbmts.ru
#
# ARIN WHOIS data and services are subject to the Terms of Use
# available at: https://www.arin.net/whois_tou.html
#
# If you see inaccuracies in the results, please report at
# https://www.arin.net/public/whoisinaccuracy/index.xhtml
#


#
# Query terms are ambiguous. The query is assumed to be:
# "n 217.66.159.60"
#
# Use "?" to get help.
#

#
# The following results may also be obtained via:
# https://whois.arin.net/rest/nets;q=217. ... xt=netref2
#

NetRange: 217.0.0.0 - 217.255.255.255
CIDR: 217.0.0.0/8
NetName: 217-RIPE
NetHandle: NET-217-0-0-0-1
Parent: ()
NetType: Allocated to RIPE NCC
OriginAS:
Organization: RIPE Network Coordination Centre (RIPE)
RegDate: 2000-06-05
Updated: 2009-03-25
Comment: These addresses have been further assigned to users in
Comment: the RIPE NCC region. Contact information can be found in
Comment: the RIPE database at http://www.ripe.net/whois
Ref: https://whois.arin.net/rest/net/NET-217-0-0-0-1

ResourceLink: https://apps.db.ripe.net/search/query.html
ResourceLink: whois.ripe.net

OrgName: RIPE Network Coordination Centre
OrgId: RIPE
Address: P.O. Box 10096
City: Amsterdam
StateProv:
PostalCode: 1001EB
Country: NL
RegDate:
Updated: 2013-07-29
Ref: https://whois.arin.net/rest/org/RIPE

ReferralServer: whois://whois.ripe.net
ResourceLink: https://apps.db.ripe.net/search/query.html

OrgAbuseHandle: ABUSE3850-ARIN
OrgAbuseName: Abuse Contact
OrgAbusePhone: +31205354444
OrgAbuseEmail: abuse@ripe.net
OrgAbuseRef: https://whois.arin.net/rest/poc/ABUSE3850-ARIN

OrgTechHandle: RNO29-ARIN
OrgTechName: RIPE NCC Operations
OrgTechPhone: +31 20 535 4444
OrgTechEmail: hostmaster@ripe.net
OrgTechRef: https://whois.arin.net/rest/poc/RNO29-ARIN


#
# ARIN WHOIS data and services are subject to the Terms of Use
# available at: https://www.arin.net/whois_tou.html
#
# If you see inaccuracies in the results, please report at
# https://www.arin.net/public/whoisinaccuracy/index.xhtml
#


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2017, 15:00
Сообщений: 80
Имя: Михаил
Авто: Hilux 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Gribnick писал(а):
01.jpg

Об IP host-60-159-66-217.spbmts.ru

#


С разных симок мтс? Или таки с одной? Одно можно утверждать. Он из Питера походу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 19:30
Сообщений: 63
Имя: Олег
Авто: Hilux
Откуда: Мос.обл.
Одна личность


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2017, 15:00
Сообщений: 80
Имя: Михаил
Авто: Hilux 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Oleg181 писал(а):
Одна личность

Судя по описанию емайла с 333 на конце думаю да. И если честно гадов которые так пытаються бабло рубить не так и много. Глупый способ. Много усилий мало денег. Так что наверняка один и тот же.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 19:30
Сообщений: 63
Имя: Олег
Авто: Hilux
Откуда: Мос.обл.
Вроде совесть есть, начал походу возвращать деньги. Не понятно накой нужны были эти качели?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2017, 15:00
Сообщений: 80
Имя: Михаил
Авто: Hilux 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Oleg181 писал(а):
Вроде совесть есть, начал походу возвращать деньги. Не понятно на кой нужны были эти качели?

Я бы не обольщался... Попахивает это "возвращение" более глубоким разводом... Кому он реально вернул кроме также недавно зарегистрировавшегося racer005? Я никого ни хочу обить, или в чем то обвинить, или подозревать, но объективно возврат денег некому racer005 Может быть тем же что и отписки о том что кто-то, что-то купил в его темах. Так для отвлечения внимания и создания иллюзии что все ок. Например потому что кто-то еще на подходе дать ему предоплату... Ну в смысле ему, но пишущему сейчас уже под 3 или 4 ником. Вообщем не думаю что в данный момент разумно вообще что либо покупать у кого либо в барахолке у недавно зарегистрировавшихся людей без репутации по предоплате. Что есть то есть :( Или по крайней мере просите продавцов прислать фото товара с такого ракурса с которого будет сложно найти фотку в интернете. Чтобы убедиться на 100% что товар у него реально есть. Так как у нашего тутошнего кидалы в реальности есть только фото из интернета.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2017, 14:02
Сообщений: 159
Имя: Ильдар
Авто: Hilux 2017
Откуда: Ижевск
Mihail Nikonov писал(а):
Я бы не обольщался... Попахивает это "возвращение" более глубоким разводом... Кому он реально вернул кроме также недавно зарегистрировавшегося racer005? Я никого ни хочу обить, или в чем то обвинить, или подозревать, но объективно возврат денег некому racer005 Может быть тем же что и отписки о том что кто-то, что-то купил в его темах. Так для отвлечения внимания и создания иллюзии что все ок. Например потому что кто-то еще на подходе дать ему предоплату... Ну в смысле ему, но пишущему сейчас уже под 3 или 4 ником. Вообщем не думаю что в данный момент разумно вообще что либо покупать у кого либо в барахолке у недавно зарегистрировавшихся людей без репутации по предоплате. Что есть то есть :( Или по крайней мере просите продавцов прислать фото товара с такого ракурса с которого будет сложно найти фотку в интернете. Чтобы убедиться на 100% что товар у него реально есть. Так как у нашего тутошнего кидалы в реальности есть только фото из интернета.


Я к нему абсолютно никакого отношения не имею! И настоятельно попрошу мой логин даже не упоминать в постах где обсуждаются кидалы!!!
14 апреля я перегнал ему 5000 за магнитолу.
22 апреля (после того как 21 апреля мной было подано заявление о возбуждении уголовного дела он вернул мне 6000)
Хотя с его слов 16 апреля он магнитолу а так же комплект колёс за которые я должен был внести оплату отправил мне транспортной компанией.

Кто сомневается в л.с. Предоставлю:
1) чек моей оплаты
2) чек возврата
3) свидетельство о регистрации Toyota hilux 2017 года в день моей регистрации. В отличии от SeredukAlex которого я пробивал. У меня автомобиль действительно есть. А он чтобы ввести меня в заблуждение сообщил мне гос номер Татарского хайлюкса который нашёл на авито в Татарстане.

Ну и P.S.
Всех кого кинул SeredukAlex или Косарев, не важно и ущерб обратно НЕ возместил, чуть выше есть мой пост ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ это займёт по времени 2-3 минуты. Результат будет 100%. Найдут осудят, если первый раз то вероятно условка но это тоже хорошее наказание на всю жизнь. Не прощайте кидал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2017, 15:00
Сообщений: 80
Имя: Михаил
Авто: Hilux 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Можете доказать отлично. Пока Вы ничего не продаете и денег вперед не просите, то доказывать точно никому ничего не нужно :) Однако мыслим логически. Карта сбера фейковая у него по крайней мере одна была. Логично предположить что и вторая тоже будет фейковая. С чего бы ему бояться заявления в полицию и возвращать деньги? Как только ему поступали деньги то вероятнее всего он тупо перегонял их в обезличенные биткойны например. И собственно все... Чего ему бояться? Зачем возвращать деньги? Кто и главное как его найдет? Вот это и странно в этой истории. Впрочем накатать заяву точно не помешает. Чем больше заявлений тем больше шансов что Полиция что-то начнет делать. Что-то она и в самом деле может вот только как правило не хочет. Ей такое как правило по барабану. Если не кинули кого из номенклатуры... А вот если кого от туда то сразу суетиться начинают... Сам имел некоторый опыт общения с ними так что как обстоят дела там понимаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 06:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2017, 14:02
Сообщений: 159
Имя: Ильдар
Авто: Hilux 2017
Откуда: Ижевск
Найти элементарно.
Как описывать не стану. Чтобы эта возможность найти была.
Хорошая и грамотная конспирация чтобы не нашли стоит очень дорого (имею в виду затраты ресурсов и кол-во разных людей выполняющих разные функции в группе) а это не тот уровень кидать тут.
и то человек это человек и ему свойственно ошибаться!
Всегда при желании можно найти прокол, зацепиться за него и раскрутить.
Идеальных преступлений не существует! Потому что их совершает не машина а человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 09:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 12:27
Сообщений: 210
Имя: Георгий
Авто: TOYOTA HILUX 2012
Откуда: ЗАРЯ
По факту обмана, один из пользователей, пишет опровержение. Якобы деньги вернули и всё компенсировали - враньё!
Это моё предположение... Кто-то зарегистрировался под разными именами, примерно в одно и то же время, под одними продаёт, а под другими потерпевшим выступает - в доверие втирается и обманывает людей на форуме, если надо то опровержение пишет.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Когда покупаете, попросите прислать дополнительное фото, той же детали (товара), только сделанной на другом фоне. Или, чтобы в кадре, например была видна рука, пачка сигарет и т.п. Обманщик использует чужие фото из сети и не сможет этого сделать. Я повёлся на сообщения от Середюк и даже фото не попросил. Типа, сняли расширители с машины отца, после покупки...состояние идеальное!
Порядочный продавец сразу номер телефона указывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 09:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 12:27
Сообщений: 210
Имя: Георгий
Авто: TOYOTA HILUX 2012
Откуда: ЗАРЯ
Пользователь под именем racer005 писал мне в лс, что он работает в полиции и предлагал скинуть ему мои контакты, чтобы помочь, спрашивал сколько я заплатил денег. Позже в других темах предлагал людям забрать заявление, типа обманщик испугался и денежки за колёса racer005 вернули.
ДРУЗЬЯ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
Все кто пострадал должны написать заявление, я уже написал в пятницу. Ответа из МВД пока нет. В понедельник напишу ещё одно по месту жительства в отделении полиции.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2017, 14:02
Сообщений: 159
Имя: Ильдар
Авто: Hilux 2017
Откуда: Ижевск
Вроде хайлюкс машина то серьезная. А детский сад...
Кто администратор?
Отпишите пожалуйста в лс. Предоставлю док-ва чтобы перестали наконец поганить мой честный логин


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РАЗВОД НА ДЕНЬГИ
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:01
Сообщений: 391
Имя: владимир
Авто: toyota hilux
Откуда: мурманск
EGORR писал(а):
Вот карта сбера 4276838307618001 Середюк Александр Павлович. Как переведете, напишите, чтобы проверил и подтвердил.

Тема сообщения: Re: Оригинальные коврики на 7-ой хайПапка: Входящие
Завтра постараюсь отправить, максимум послезавтра. Вот карта сбербанка 4276380103992249 Косарев Дмитрий Евгеньевич. Как переведете, отпишите, чтобы я проверил и вам подтвердил.Автор один и тот же-текст один в один.Поэтому выводы,что sereduk хороший,а kosarev плохой неверны.На имя kosarev я карту заблокировал,потому он вылез с другой картой,много ли их у него еще, хз.А восстанавливать он ее не пойдет,т.к. паспорт у него скорей всего не на косарева.Блокируйте карту Середюка и он останется без карт и заработка.Ну это мое мнение.У меня убыток небольшой,но заявление я подал из принципа,если будете дела в кучу собирать пишите в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 06:17
Сообщений: 176
Имя: Александр
Авто: Тойота Прадо 2,8 Комфорт
Откуда: Стрежевой
racer005 писал(а):

Я к нему абсолютно никакого отношения не имею! И настоятельно попрошу мой логин даже не упоминать в постах где обсуждаются кидалы!!!
14 апреля я перегнал ему 5000 за магнитолу.
22 апреля (после того как 21 апреля мной было подано заявление о возбуждении уголовного дела он вернул мне 6000)
Хотя с его слов 16 апреля он магнитолу а так же комплект колёс за которые я должен был внести оплату отправил мне транспортной компанией.

Кто сомневается в л.с. Предоставлю:
1) чек моей оплаты
2) чек возврата
3) свидетельство о регистрации Toyota hilux 2017 года в день моей регистрации. В отличии от SeredukAlex которого я пробивал. У меня автомобиль действительно есть. А он чтобы ввести меня в заблуждение сообщил мне гос номер Татарского хайлюкса который нашёл на авито в Татарстане.

Ну и P.S.
Всех кого кинул SeredukAlex или Косарев, не важно и ущерб обратно НЕ возместил, чуть выше есть мой пост ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ это займёт по времени 2-3 минуты. Результат будет 100%. Найдут осудят, если первый раз то вероятно условка но это тоже хорошее наказание на всю жизнь. Не прощайте кидал!

Вранье это все, если реально нечего скрывать, выкладывай сюда.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:59
Сообщений: 1278
Авто: Hilux VIII 2,4 Стандарт 2015
Откуда: Москва
Тут пару дней назад некий товарищ писал рекламный пост про то, как ему один юрист помог вернуть деньги в случае кидалова. Может это одна шайка. Пост заканчивался примерно такими словами

Цитата:
Мне помог юрист решить эту проблему обращался я к Александру ( 8 (916) 882-45-29 ) , он помог мне быстро вернуть мои деньги . Кстати , консультация у него бесплатная и большой опыт работы с подобными делами.

Сейчас пост потёрт Николаем видимо. Ему ещё Рома сказал идти далеко.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 21:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:20
Сообщений: 2678
Имя: Николай
Авто: Hilux 2.4d, 1996
Откуда: Минск, Крым
Mihail Nikonov, EGORR, MORALEZ-22 - настоятельно порекомендую не оперировать домыслами. Пользователь racer005 мне не знаком, однако вот так вот безапелляционно заявлять, что он соучастник обмана, исходя из его действий - неправильно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 21:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:20
Сообщений: 2678
Имя: Николай
Авто: Hilux 2.4d, 1996
Откуда: Минск, Крым
HiLuxSX писал(а):
Сейчас пост потёрт Николаем видимо.

Да, удалил, это так называемые "наитивщики", новая волна спам-рекламы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:01
Сообщений: 391
Имя: владимир
Авто: toyota hilux
Откуда: мурманск
Сегодня мне товарищ SeredukAlex вернул деньги за ковры 3000 руб. положил на телефон как я и просил. Давеча я отправил ему на viber скан заявления в полицию и попросил не доводить до греха и уладить конфликт мирно, честно говоря не ожидал. В понедельник буду звонить, чтоб дело закрывали.Данный товарищ хочет создать здесь тему, чтобы узнать кто пострадал от его действий и сколько и кому он должен. Я просил мне написать в личку данные тех, кто хочет присоединится к нашему заявлению в полицию, ответил только один человек ЯрославПНМ. Его контактный телефон я отправлю Sereduk, пусть договариваются сами о возмещении. А кто данные не давал, пусть ждут когда данный товарищ откроет здесь аккаунт и соберет пострадавших, как он сказал.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2017, 15:00
Сообщений: 80
Имя: Михаил
Авто: Hilux 2011
Откуда: Санкт-Петербург
petsamo писал(а):
Сегодня мне товарищ SeredukAlex вернул деньги за ковры 3000 руб. положил на телефон как я и просил. Давеча я отправил ему на viber скан заявления в полицию и попросил не доводить до греха и уладить конфликт мирно, честно говоря не ожидал. В понедельник буду звонить, чтоб дело закрывали. Данный товарищ хочет создать здесь тему, чтобы узнать кто пострадал от его действий и сколько и кому он.

Что то я нихрена не понял. Это товарищь которому карта принадлежит? Или тот товаришь который кидал? Или это одно и тоже лицо? или разные?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:01
Сообщений: 391
Имя: владимир
Авто: toyota hilux
Откуда: мурманск
Mihail Nikonov писал(а):
Что то я нихрена не понял. Это товарищь которому карта принадлежит? Или тот товаришь который кидал? Или это одно и тоже лицо? или разные?

Все смешалось в доме Облонских, я сам не совсем понимаю кто из них кто, ЧАРА БАНК вообщем или как раньше МММ.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 23:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 12:27
Сообщений: 210
Имя: Георгий
Авто: TOYOTA HILUX 2012
Откуда: ЗАРЯ
Какой-то он очень странный этот SeredukAlex. Настрелял денег у людей и теперь по звонку обратно возвращает... Может он и мне за расширители, которые снял с машины отца, деньги вернёт!
Я заявление написал, талон с номером получил и с сайта МВД информация с подтверждением пришла. Номер телефона я ему через лс скидывал.
Можно просто расширители моего цвета прислать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 08:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 10:10
Сообщений: 39
Авто: Hilux 2.5 Элеганс
Откуда: Тюмень
Вчера со следователем звонили по всем номерам телефонов которые фигурировали. Все выключены. Карты вообще могут быть оформлены на людей с низкой социальной ответтсвтенностью))) Косарев мне пишет смс, что вренет деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 21:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 12:27
Сообщений: 210
Имя: Георгий
Авто: TOYOTA HILUX 2012
Откуда: ЗАРЯ
Мне след ещё не звонил, но заяву забирать не собираюсь. Сколько верёвочке не виться...всплывет ещё где нибудь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РАЗВОД НА ДЕНЬГИ
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 12:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 11:07
Сообщений: 69
Имя: Игорь
Авто: hilux 3.0
Откуда: Рязань
racer005 писал(а):

Я тоже перевел!
Сегодня обязательно будет заявление.

И так!
ВСЕМ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ Середюка Александра Павловича!

Заходим вот сюда: https://мвд.рф/request_main
Выбираем "Управление К МВД России"
И все подробно расписываем, когда подали объявление, кто отписал с какого форума. Прикладываем скриншоты, а так же ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте скрин чека ( я думаю переводили через сбер онлайн).

Получите что то вроде:
Спасибо! Ваше обращение от 21.04.2017 отправлено в "Управление «К» МВД России"
ID обращения: 283154

Ну и Середюку Александру Павловичу предлагаю возместить ущерб.

ВСЕХ КОГО КИНУЛ Середюк Александр Павлович логин SeredukAlex ВСЕ отпишите мне в ЛС Ваши полное ФИО и номер телефона для связи, А ТАК ЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СУММУ КОТОРУЮ ВЫ ЕМУ ПЕРЕВЕЛИ И ЗА ЧТО.



думаю его уже ищут


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:59
Сообщений: 1278
Авто: Hilux VIII 2,4 Стандарт 2015
Откуда: Москва
Спустят менты по цепочке местному следаку. Тот отпишет отказ с обоснованием, что гражданские споры решайте через суд. Суд придумает отмазку, что мол вина Середюка не доказана. И получите вы ноль в квадрате года через полтора.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: