Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 05:13
Сообщений: 10
Имя: Виталий
Авто: hilux 2012
Откуда: Салехард
Всем доброго времени суток. Хочу предостеречь форумчан от последующих разочарований при покупке допов на сайте http://tuning-style-ural.ru/ (Екатеринбург) из своего опыта общения с ними могу сказать, что при заказе готовы поцеловать хоть в ...опу, а после одни обещания. Я уже почти 2 месяца жду свою вставку в кузов и кунг.
И вообще предложение модераторам - создайте форум именно по таким продавцам, с названием наподобие моего, чтоб сразу в глаза кидалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ!!!! Кидалово
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 07:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 08:25
Сообщений: 153
Авто: Hilux 2012 Comfort
Откуда: Санкт-Петербург
vitaly.nov писал(а):
Всем доброго времени суток. Хочу предостеречь форумчан от последующих разочарований при покупке допов на сайте http://tuning-style-ural.ru/ (Екатеринбург) из своего опыта общения с ними могу сказать. что при заказе готовы поцеловать хоть в ...опу, а после все обещания. Я уже почти 2 месяца жду свою вставку в кузов и кунг.
И вообще предложение модераторам создайте форум именно по таким продавцам с названием наподобие моего, чтоб сразу в глаза кидалось.

Договор с ними есть о поставке кунга? Если есть - надо идти в защиту прав потребителей. Если нету - ну тогда на словах ниче не сделаешь :ne_vi_del:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 05:13
Сообщений: 10
Имя: Виталий
Авто: hilux 2012
Откуда: Салехард
договор то есть, но обещали одни сроки а в итоге ........ Я то свое вырву так или иначе, но вот про таких я думаю люди должны знать и в случаи неизбежности планировать свои планы иначе


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:25
Сообщений: 1
Авто: есть
Откуда: Ек
Подтверждаю что http://tuning-style-ural.ru очень не надежная фирма!! Сделал предоплату, по договору должны были доставить заказ в течении 15 дней, прошло 1.5 месяца, миллион причин и отмаз, вплодь то того "Я еду к вам, везу возврат денег" и потом тупо не отвечает на звонки. Менеджер - Косарев Константин. Не давайте денег в предоплату!! Только по факту поставки!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доброго времени суток!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 08:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 07:58
Сообщений: 2
Авто: хайлюкс
Откуда: Екатеринбург
Виталий на сколько мне известно с вами завершили сделку?! и я не понимаю по какой причине этот форум все еще существует?! Готов ответить на все ваши вопросы по телефону 88007000469
Прошу уточнить по телефону с какого вы форума!
Компания тюнинг стайл


Последний раз редактировалось тюнинг стайл 12 апр 2013, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Доброго времени суток!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 13:58
Сообщений: 384
Имя: Борис
Авто: Hilux 2.5 td, standart
Откуда: Воронеж
тюнинг стайл писал(а):
Продается Хайлюкс 2012 года


:-) Выгодное предложение в рубрике "Кидалово Екатеринбург"...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 04:57
Сообщений: 13
Авто: Патфайндер WD21; акцент; Deer3
Откуда: Россия, Белгород
это кидалово, вообще вилами по воде писаное, все слишком мутно, наверняка Вы просили привезти определенную модель по быстрее, а они честно сказали, что срок поставки около 1,5мес, может больше.но пообещали что приложат усилие чтобы побыстрее привезти.
когда его подвел поставщик, они Вам сказали, а Вы начали поднимать бучу, и требовать деньги назад, в то время как Ваш кунг уже находится в пути, и они за него уже оплатили.
думаю Вам надо просто маленько подождать и все будет хорошо, через время не забудьте зайти и рассказать какой кунг приехал, и поправить свой крик!
А вообще Виталий, заказывайте лучше у нас, мы хоть и дальше.
но сроки у нас гуманнее, и информируем мы о изменениях срока сразу. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 07:58
Сообщений: 2
Авто: хайлюкс
Откуда: Екатеринбург
sergey1101 писал(а):
Подтверждаю что http://tuning-style-ural.ru очень не надежная фирма!! Сделал предоплату, по договору должны были доставить заказ в течении 15 дней, прошло 1.5 месяца, миллион причин и отмаз, вплодь то того "Я еду к вам, везу возврат денег" и потом тупо не отвечает на звонки. Менеджер - Косарев Константин. Не давайте денег в предоплату!! Только по факту поставки!

Прошу прощения!
Хотел уточнить вы кто?
И свяжитесь пожалуйста со мной по телефону 89638550111


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Доброго времени суток!
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 05:13
Сообщений: 10
Имя: Виталий
Авто: hilux 2012
Откуда: Салехард
тюнинг стайл писал(а):
Виталий на сколько мне известно с вами завершили сделку?! и я не понимаю по какой причине этот форум все еще существует?! Готов ответить на все ваши вопросы по телефону 88007000469
Прошу уточнить по телефону с какого вы форума!
Компания тюнинг стайл

По видимому у Вас не правильная информация. Сделку со мной до сих пор никто не завершил до конца. Часть денег отдали остальное тишина. Да с Константином разговор был, что тему закрою, но только после полного расчета. Но опять у него ситуация "денег нет, товар в Питере неправильно оформленые накладные- надо подождать......" ТИШИНА


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 05:13
Сообщений: 10
Имя: Виталий
Авто: hilux 2012
Откуда: Салехард
socrat31 писал(а):
это кидалово, вообще вилами по воде писаное, все слишком мутно, наверняка Вы просили привезти определенную модель по быстрее, а они честно сказали, что срок поставки около 1,5мес, может больше.но пообещали что приложат усилие чтобы побыстрее привезти.
когда его подвел поставщик, они Вам сказали, а Вы начали поднимать бучу, и требовать деньги назад, в то время как Ваш кунг уже находится в пути, и они за него уже оплатили.
думаю Вам надо просто маленько подождать и все будет хорошо, через время не забудьте зайти и рассказать какой кунг приехал, и поправить свой крик!
А вообще Виталий, заказывайте лучше у нас, мы хоть и дальше.
но сроки у нас гуманнее, и информируем мы о изменениях срока сразу. :)

Да на счет модели Вы правы, но выбирал у них на сайте, что они предлагали. И жду уже не 1,5 месяца , а пол года. За это время товар в пути был уже два раза, я уже не говорю по срокам: в каждом случаи по какой-либо причине он не пришел. Сроки поставки передвигались не раз и не два. Деньги у него никто сразу же не требовал пытался понять, но после того как на мой номер телефона более месяца не отвечают, а на другой номер говорят "Здравствуйте, я понял кто звонит, но мне сейчас некогда я перезвоню" я уже и не знаю как это понять кроме как кидалово. Если не прав-поправте.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 06:34
Сообщений: 1
Авто: хайлюкс
Откуда: Екатеринбург
СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! Здравствуйте! Хочу поделиться горьким опытом! Заказал и внес предоплату больше 100.000 РУБЛЕЙ в tuning-style-ural.ru Кунг, обвеса всякого на авто. Прошло уже больше полутора лет- так я ничего и не увидел! Менеджер Первое время придумывал всякие истории о ненадежных поставщиках, потом, что его везде кидают на деньги. Типа все надоело стал Сам заказывать в Тайланде, тут снова попал в историю-Таможня его товар конфисковала и каждый раз постоянно новые истории ! Последнее время на звонки не отвечает! Даже если мне удалось ему дозвониться, САМ ЖЕ мне назначает встречу -Только почему то забывает на неё приехать. А сейчас о главном : Об этом,, Кооперативе,, типа,, менеджер, во главе Косарев Константин очень хороший Психолог, умеет к себе расположить и войти в доверие, после чего раскручивает на деньги! Люди Добрые остеригайтесь эту Контору в месте с её Бандой. Огромноя просьба поделитесь информацией, кто и что оних знает и где реально их можно найти? И кто и как с них смог забрать деньги? И ищу пострадавших от выше указаной фирмы об мошенничестве совершённом против вас! Вместе мы сможем добиться большего!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:06
Сообщений: 12
Авто: Toyota Hilux
Откуда: Екатеринбург
Xранитель писал(а):
СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! Здравствуйте! Хочу поделиться горьким опытом! Заказал и внес предоплату больше 100.000 РУБЛЕЙ в tuning-style-ural.ru Кунг, обвеса всякого на авто. Прошло уже больше полутора лет- так я ничего и не увидел! Менеджер Первое время придумывал всякие истории о ненадежных поставщиках, потом, что его везде кидают на деньги. Типа все надоело стал Сам заказывать в Тайланде, тут снова попал в историю-Таможня его товар конфисковала и каждый раз постоянно новые истории ! Последнее время на звонки не отвечает! Даже если мне удалось ему дозвониться, САМ ЖЕ мне назначает встречу -Только почему то забывает на неё приехать. А сейчас о главном : Об этом,, Кооперативе,, типа,, менеджер, во главе Косарев Константин очень хороший Психолог, умеет к себе расположить и войти в доверие, после чего раскручивает на деньги! Люди Добрые остеригайтесь эту Контору в месте с её Бандой. Огромноя просьба поделитесь информацией, кто и что оних знает и где реально их можно найти? И кто и как с них смог забрать деньги? И ищу пострадавших от выше указаной фирмы об мошенничестве совершённом против вас! Вместе мы сможем добиться большего!

Свердловская обл.,г.Артемовский, п.Буланаш, ул. А-Невского д.3, кв.62
Договор был составлен от имени Индивидуального предпринимателя Косаревой Евгении Дмитриевны (ИНН660206261307, ОГРИП 311667732500042)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Доброго времени суток!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 10:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 20:27
Сообщений: 1827
Имя: Сергей
Авто: Hilux Prestige, 3.0 AT
Откуда: Йошкар-Ола
тюнинг стайл писал(а):
и я не понимаю по какой причине этот форум все еще существует?!

ФИГАСЕ, заявы!!!!! Модеры, видите, чел не понимает - удаляйте форум! ;;-)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 12:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:09
Сообщений: 2234
Имя: Олег
Авто: TOYOTA HILUX
Откуда: СССР
Хочу е-бурцев предостеречь по контактам ещё с одной фирмой http://gaz-s.ru/ в первую очередь с Сергеем Плотниковым. Не совсем благонадёжный товарищ.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 18:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 18:55
Сообщений: 545
Имя: Юрий
Авто: Toyota Hilux 3.0
Откуда: ЯНАО
pickupcover писал(а):
Хочу е-бурцев предостеречь по контактам ещё с одной фирмой http://gaz-s.ru/ в первую очередь с Сергеем Плотниковым. Не совсем благонадёжный товарищ.

Давай подробности!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 06:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:06
Сообщений: 12
Авто: Toyota Hilux
Откуда: Екатеринбург
pickupcover писал(а):
Хочу е-бурцев предостеречь по контактам ещё с одной фирмой http://gaz-s.ru/ в первую очередь с Сергеем Плотниковым. Не совсем благонадёжный товарищ.

Ой, а он-то что натворил? Я езжу с его кунгом -все поставили, покрасили, установили. Вроде бы человек обязательный! У него все время запас этих кунгов был -хоть и небольшой, но 2-3 было. Даже если просто так позвонить и приехать на установку. Документы все дает.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 19:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:09
Сообщений: 2234
Имя: Олег
Авто: TOYOTA HILUX
Откуда: СССР
Vicnic1960 писал(а):

Ой, а он-то что натворил?

Ну деньги то берёт с улыбкой, как и товар а отдавать... третий год пошёл. Порядка 55. т.р. Так что по внимательней. Можете привет передать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 08:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:03
Сообщений: 2
Авто: BMW x5
Откуда: Екатеринбург
Доброе время суток. Тоже столкнулись с предпринимательской деятильность ИП Косарева Евгения Дмитриевна и Косарев Константин Васильевич. Только теперь он гоняет машины из Германии, а не продает зап.части к ним. Договор подписан еще в ноябре, а далее сценарий тот же. Предоплату не возвращает. Кстати авто через таможню не бьется, так что оформляю доки на уголовку. Если есть кто еще желающие присоединяйтесь, больше пострадавших, больше срок. Так что пишите, будем встречаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 09:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:03
Сообщений: 2
Авто: BMW x5
Откуда: Екатеринбург
тюнинг стайл писал(а):
Прошу прощения!
Хотел уточнить вы кто?
И свяжитесь пожалуйста со мной по телефону 89638550111

А это как раз номер Косарева Константина, опять в не сознанку играет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:11
Сообщений: 1
Имя: Константин
Авто: Хундай
Откуда: Екатеринбург
BMW x5 Екатеринбург, напишите свой номер для связи. Я тоже собираю доки на уголовку, мой номер 8-904--54-987-91


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 13:58
Сообщений: 384
Имя: Борис
Авто: Hilux 2.5 td, standart
Откуда: Воронеж
Всё, сайт закрылся, похоже чел решил в бега податься..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2015, 19:32
Сообщений: 2
Имя: Иван
Авто: Toyota Vits
Откуда: Екатеринбург
Знаю где найти этого человека кому интересно пишите ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 23:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 23:34
Сообщений: 477
Имя: Олег
Авто: Hilux 2012
Откуда: Где-то в России
Toyota Mark II писал(а):
Знаю где найти этого человека кому интересно пишите ЛС
Информацией будешь барыжить?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 09:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2015, 19:32
Сообщений: 2
Имя: Иван
Авто: Toyota Vits
Откуда: Екатеринбург
нет не буду


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 18:39
Сообщений: 1
Имя: Elena
Авто: Pajero
Откуда: Екатеринбург
Bigfire писал(а):
Toyota Mark II писал(а):
Знаю где найти этого человека кому интересно пишите ЛС
Информацией будешь барыжить?
Очень интересно где найти этого человека, подскажите?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 157


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: