Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 23:58
Сообщений: 40
Имя: Сергей
Авто: Hilux 3.0
Откуда: Обнинск
Приветствую.
Висит, катаюсь, тестируем.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 22:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2014, 12:04
Сообщений: 981
Имя: Владимир
Авто: Hilux'14 + Hilux'12
Откуда: Москва
Как датчики уровня и бк работают?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 23:58
Сообщений: 40
Имя: Сергей
Авто: Hilux 3.0
Откуда: Обнинск
А что им не работать то, ход тот же самый остался, просто все пропорционально изменится.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 23:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2014, 12:04
Сообщений: 981
Имя: Владимир
Авто: Hilux'14 + Hilux'12
Откуда: Москва
Очень хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 23:58
Сообщений: 40
Имя: Сергей
Авто: Hilux 3.0
Откуда: Обнинск
Один бак в наличии, готовы установить желающим. Расчетый объем 160 литров. Стоимость 50 т.р.
Установка - 2.5 т.р.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 23:58
Сообщений: 40
Имя: Сергей
Авто: Hilux 3.0
Откуда: Обнинск
Выкладываю покрашенные в порошок дополнительный бак и штатный увеличенный:
2015-07-03 17.03.25.jpg

2015-07-03 17.04.59.jpg



Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 20:11
Сообщений: 116
Имя: Владимир
Авто: hilux Престиж+, лифт+CooperST
Откуда: Ижевск
Добра! Таки есть результат?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 23:58
Сообщений: 40
Имя: Сергей
Авто: Hilux 3.0
Откуда: Обнинск
Ну все на фото, сам езжу на таком же.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 09:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 23:32
Сообщений: 744
Имя: Игорь
Авто: Hilux 2014u
Откуда: Ярославль
Простите за дебильный вопрос, какой вес у пустого бака (который вместо штатного)? Меня очень заинтересовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 23:58
Сообщений: 40
Имя: Сергей
Авто: Hilux 3.0
Откуда: Обнинск
Примерно 35 кг, если надо точнее, то вечером измерю.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 10:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 20:27
Сообщений: 1827
Имя: Сергей
Авто: Hilux Prestige, 3.0 AT
Откуда: Йошкар-Ола
opaopa а фоток, где бак на машине, нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 23:58
Сообщений: 40
Имя: Сергей
Авто: Hilux 3.0
Откуда: Обнинск
2015-06-21 15.22.54.jpg

2015-06-21 15.23.05.jpg

2015-06-21 15.23.36.jpg



Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 02:06
Сообщений: 134
Имя: Дмитрий
Авто: Hilux
Откуда: Д.Ширяйка яр.обл
В двух словах хочу охарактеризовать клубных партнеров.
Во первых информация о цене устарела, по телефону все на 20% дороже, но дальше хуже. Договорившись о встрече в их сервисе в Обнинске на определенную дату, встал в 5 утра, поскольку живу в 130км от Москвы в Ярославском направлении, выехал и доехал до Кунцева сквозь всю Москву через пробки к 13 часам и решил набрать, сказать, что я в пути и скоро буду, но в ответ услышал, что все отменяется, что перед их гаражем высыпали машину песка и что они никак не могут поставить мне бак. Повозмущавшись в ответ только услышал, что ничем помочь не можем, что это мои проблемы... Выводы делайте сами


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 10:11
Сообщений: 8
Имя: Максим
Авто: Toyota Hilux '90
Откуда: Obninsk
Актуальная цена полного установочного комплекта бака вместе с установкой на данный момент 51,5 + 7 т.р за установку, в первом посте 47,5+6т.р. Действительно 20% :ti_pa: с учетом увеличения стоимости материала на 40%, НА РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ОБОРУДОВАНИЕ НА 120%, за период между сегодняшним днем и временем первого поста.... Непозволительно много
Разговор с недовольным потенциальным клиентом начался с вопроса о актуальной цене на данный момент, на что был дан полный ответ, а так же предложена скидка на топливо до нас на установку в размере 1000руб за "несвоевременное обновление информации о стоимости плюс бесплатная порошковая окраска бака 3,5т.р именно такой бак сейчас в наличии. Далее последовало "щедрое предложение" в 50т.р за бак под ключ. Я отказался.
Через несколько дней смс буду в среду 100% можно установить бак? Согласен ли клиент с ценой или он упустил из виду мой отказ от его "щедрого предложения" я не знаю. Я ответил что можно, но если бы я выезжал за 300км кудато я бы позвонил и уточнил свое намеренье. Да действительно у нас происходит благоустройство территории и перед въездом временное препятствие, и за час я не смог бы убрать 10куб. М. Песка. Предвижу что если бы не воля случая то возможно после установки бака мне было бы предложено 50т.р. С невинным видом...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 10:11
Сообщений: 8
Имя: Максим
Авто: Toyota Hilux '90
Откуда: Obninsk
Был бы звонок с утра, я мог бы спланировать день и возможно все бы срослось, но что не делаетс, то делается к лучшему. Всем добра.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 02:06
Сообщений: 134
Имя: Дмитрий
Авто: Hilux
Откуда: Д.Ширяйка яр.обл
Не стоит передергивать, проще честно признаться, что вы про меня забыли и просто не хотели принимать. Поторговаться - святое дело каждого потенциального покупателя и исходя из переписки вы прекрасно поняли, что я принял ваши цены и ехал к вам на установку, этот момент вас ни в коем случае не оправдывает


image.jpg [116.84 KiB]
Скачиваний: 3021
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 02:06
Сообщений: 134
Имя: Дмитрий
Авто: Hilux
Откуда: Д.Ширяйка яр.обл
чувствуете крайне правым в этой ситуации???


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 10:11
Сообщений: 8
Имя: Максим
Авто: Toyota Hilux '90
Откуда: Obninsk
Русский Двор писал(а):
чувствуете крайне правым в этой ситуации???

Тоесть потому как вы едете из далека, должен бросить все дела и сидеть ждать вас сутки на пролет, ведь издалека, ажно целых 300км?
К нам люди из регионов приезжают и договариваются по телефону и никого еще не обманули и не заставили ждать. А всяких "бронировщиков и резервистов" в интернетах на каждом шагу, посему я не воспринял вас серьезно и не расчитывал на ваш приезд. И почему я как покупатель чего нибудь расчитывпю свое время и договариваюсь на конкретное время и из кожи вон лезу чтоб не опаздать и в 99% пунктуален.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 10:11
Сообщений: 8
Имя: Максим
Авто: Toyota Hilux '90
Откуда: Obninsk
А торгуйтесь вот тут: http://kdt.su/good1099.html
П.с. баки там наши


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 23:58
Сообщений: 40
Имя: Сергей
Авто: Hilux 3.0
Откуда: Обнинск
Присоединюсь к разговору, если у вас еще есть реальный интерес, то предлагаю из спора вынести компромисс. Минус 1000 руб за ваши "хлопоты" и предоплата, ну а если и это не вариант, значит не очень то вам и бак нужен.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 02:06
Сообщений: 134
Имя: Дмитрий
Авто: Hilux
Откуда: Д.Ширяйка яр.обл
maxim511 писал(а):
Русский Двор писал(а):
чувствуете крайне правым в этой ситуации???

Тоесть потому как вы едете из далека, должен бросить все дела и сидеть ждать вас сутки на пролет, ведь издалека, ажно целых 300км?
К нам люди из регионов приезжают и договариваются по телефону и никого еще не обманули и не заставили ждать. А всяких "бронировщиков и резервистов" в интернетах на каждом шагу, посему я не воспринял вас серьезно и не расчитывал на ваш приезд. И почему я как покупатель чего нибудь расчитывпю свое время и договариваюсь на конкретное время и из кожи вон лезу чтоб не опаздать и в 99% пунктуален.


Ну раз вы не понимаете или не хотите понимать, давайте я вам расскажу, как должен поступить в вашей ситуации человек оказывающий подобные услуги или как поступил бы я, непосредственно связанный с отраслю оказания услуг.
Меня ни в коем случае не раздражают люди, которые пытаются приобрести что-то дешевле или желающие поторговаться, более того всегда с радостью иду на встречу, но это все лирика и это ваше право отказать мне в торге. Но основное, что вы или человек, заботящиеся о своем имидже, перед тем как высыпать кучу песка перед воротами должен был бы сделать, так это позвонить и еще раз убедиться в актуальности той заявке, которая у вас от меня была и которую вы же мне подтвердили. А вас явно раздражило мое желание поторговаться за ваш чудный и уникальный продукт и вы пустили все на самотек, явно желая проучить меня за торги, которые я устроил. Так вот ваше поведение расценивается, как хамское, поскольку не то, что не услышал от вас какое-то конструктивное предложение по решению данного вопроса, а даже извиниться за косяк вы не утрудили себя


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 02:06
Сообщений: 134
Имя: Дмитрий
Авто: Hilux
Откуда: Д.Ширяйка яр.обл
Хотите встречное конструктивное решение? Я переведу вам 100% стоимости бака и установки, без подачек с вашей стороны, а вы возьмете бак и приедете его устанавливать ко мне, у меня есть для этого все условия, как вам такой выход из ситуации???


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 07:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 06:17
Сообщений: 176
Имя: Александр
Авто: Тойота Прадо 2,8 Комфорт
Откуда: Стрежевой
Продавец конечно поступил по хамски, лучше бы сразу отказал раз не желает иметь дело с данным клиентом. Эти сказки про песок и собственную пунктуальность просто детский сад. Но позвольте вопрос не по теме: Зачем вам вообще этот дорогущий дополнительный топливный бак? Просто интересно. Езжу на Хайлюксе год, прошедшей зимой много пришлось ездить по зимникам, расстояние между АЗС не менее 500 км, поначалу загрузил в кунг три 20-ти литровые канистры с соляркой, они у меня надежные в плане герметичности, увязал закрепил и провозив месяц выгрузил обратно, не пригодились не разу! Сделал для себя вывод: запаса топлива хватит всегда, в крайнем случае можно слить с любого Камаза.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 07:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 10:11
Сообщений: 8
Имя: Максим
Авто: Toyota Hilux '90
Откуда: Obninsk
Русский Двор писал(а):
Хотите встречное конструктивное решение? Я переведу вам 100% стоимости бака и установки, без подачек с вашей стороны, а вы возьмете бак и приедете его устанавливать ко мне, у меня есть для этого все условия, как вам такой выход из ситуации???

Договорились, даее пишу в лс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 02:06
Сообщений: 134
Имя: Дмитрий
Авто: Hilux
Откуда: Д.Ширяйка яр.обл
MORALEZ-22 писал(а):
Продавец конечно поступил по хамски, лучше бы сразу отказал раз не желает иметь дело с данным клиентом. Эти сказки про песок и собственную пунктуальность просто детский сад. Но позвольте вопрос не по теме: Зачем вам вообще этот дорогущий дополнительный топливный бак? Просто интересно. Езжу на Хайлюксе год, прошедшей зимой много пришлось ездить по зимникам, расстояние между АЗС не менее 500 км, поначалу загрузил в кунг три 20-ти литровые канистры с соляркой, они у меня надежные в плане герметичности, увязал закрепил и провозив месяц выгрузил обратно, не пригодились не разу! Сделал для себя вывод: запаса топлива хватит всегда, в крайнем случае можно слить с любого Камаза.


Я часто езжу в Европу, поэтому чем больше запас топлива по сравнительно не высокой Российской цене, тем меньше потрачу золотых евро на солярку и КамАЗов у них нет:)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: