Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 02:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2016, 11:25
Сообщений: 3
Имя: Андрей
Авто: BMW
Откуда: Москва
Уважаемые форумчане!
Предлагаю Вам оригинальные и не оригинальные запчасти для ваших Toyota!
Также рад предложить оригинальные аксессуары, оригинальные колесные диски, оригинальные масла и жидкости!

Для одноклубников и их друзей, имеющих помимо Toyota, другие марки автомобилей, рад предложить запчасти для AUDI, Volkswagen, BMW, Mercedes-Benz, Porsche, Range Rover (Lan Rover), Lexus (Toyota), Infiniti (Nissan), KIA, Mazda, Ford, Opel, Honda, Hyundai и другие!

Доставка по Москве: 300-600 руб
Доставка в регионы: по тарифам транспортных компаний


для проценки скидывайте VIN и перечень необходимых запчастей

Телефон, WhatsApp, Viber +7(985)643-04-09

С Уважением, Андрей!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 07:21 
для сравнения с экзистом.
например фильтр салон сколько стоит
оригинал -
замена Japan Parts FAA-TY9 (там правда подрезать 2 мм надо)
или воздух двигатель Toyota 17801-0L040
я поясню свой вопрос.
в нынешнее время, смутное и очень патриотичное в этой стране
много людей желающих улучшить свое материальное положение ничего при этом не делая, а не у всех есть 8млрд на антресолях.
а вот EXIST доставка от наличия на складе до 14 дней... причем доставка бесплатная. то-есть даром.. и ассортимент полный
и вернуть можно подержав в руке...
и замен целая туча.
думаю конкурировать с ними трудновато будет. но попробовать можете. :a_g_a:

а много кто , например в ростове занимается вот чем, - берут в этом же Экзисте или других подобных интернет конторках, накидывают свой интерес (зависящий от коаэфициента жадности) и продают глупым обывателям :co_ol: сопровождая процесс продажи историями наподобии этой, что так все было сложно и трудно))



мой племяннки реальностолкнулся с подобными снабженцами буквально неделю назад. но они не учли что связь сейчас хорошая через интернет и вычислить кто где и почем перекупает очень просто :men:


Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2016, 11:25
Сообщений: 3
Имя: Андрей
Авто: BMW
Откуда: Москва
VVVOVA, Japan Parts FAA-TY9 - 154 руб или воздух двигатель Toyota 17801-0L040 - 1230 руб


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 14:30 
Морган писал(а):
VVVOVA, Japan Parts FAA-TY9 - 154 руб или воздух двигатель Toyota 17801-0L040 - 1230 руб


я прочитал.. :a_g_a:
а для чего нужно персонализировать... я озвучил общепринятую тенденцию ценообразования в этой стране...
цены да... возможно приятные... но есть НО :men: плюс доставка... или это с доставкой?
например мене нужно иметь в г Волгодонск.. к примеру. или Армавир только воздухан двигателя... сколько будет его конечная цена?
С уважением Вальдемар :ti_pa:


Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 14:34 
Морган
... я за это пишу, потому что моя машина в мое отсутствие будет эксплуатироваться... а я жадный жидобендеровец.... за копейку готов удавится. к ому же платить буду я сам со своих закрамов, с офф. дилерства я соскакиваю после первого ТО.. фильтр салона и фильтр движка уже поменяли по моему указанию. на предложеные мной варианты.... :co_ol:

если у Вас все так в шоколоде я готов сотрудничать и покупать. а так же советовать другим, но только после того, как сам убедюсь в хорошести прадавана.. :a_g_a: .. у меня много корефанов ездунов..


Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2016, 11:25
Сообщений: 3
Имя: Андрей
Авто: BMW
Откуда: Москва
VVVOVA, цены указаны без доставки!
Брать один фильтр в Волгодонск или Армавир не серьезно... С доставкой дорого будет!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 161


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: