Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продаю Toyota Hilux Surf VZN130 1993 г.в.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 00:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2016, 00:35
Сообщений: 1
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota Hilux VZN130
Откуда: Ставрополь
Приветствую всех! :uch_tiv:

Продаю внедорожник Toyota Hilux 1993 г. выпуска,

Боевой аппарат с ухоженным чистым красным салоном и бодрым бензиновым V6 двигателем в комплектации SSR Limited.

Рама в отличном состоянии. Номер легкочитаемый (и даже сходится с документами :hi_hi_hi:
Документы чистые, постановку на учет гарантирую. Буду присутствовать при переоформлении.

Двигатель и выхлоп дарят очень положительные эмоции!
ДВС 3 л. V6 бензин. Выхлоп JASMA.

Низкий трансп. налог - около 2 тыс. руб./год.

Все режимы трансмиссии работают идеально (раздатка, электр. вкл. 4WD с кнопки).

Вся электрика в полнейшем порядке.
Имеется электросдвижной стеклянный люк - работает идеально, не течет.
Кондиционер работает.
Все подъемники, блокировки дверей и стекол - всё в порядке.

Из важных и приятных дополнений - всего 10 колес, все японские (Данлопы и Бриджи).
Лето и зима 31 (в районе 275/70) и две запаски поменьше.
Также имеются запчасти, которые вряд ли пригодятся одному из самых надежных внедорожников мира )

Салон в отличном состоянии за исключением сидений - на передних стерты боковые поддержки, однако они перекрыты накидками - вид не портят.

В комплекте оригинальные текстильные коврики Hilux, запасной текстильный водительский ковер, текстильный ковер в багажник, а так же комплект резиновых ковриков.

Единственное, чему желательно уделить внимание - кузовные детали, а именно двери и пороги. На фото видно, что смертельного там ничего нет, но я сразу предупреждаю, что там проблемные места.

Нужны деньги на ремонт квартиры и выплату ипотеки, потому не тяну два автомобиля.
Очень надеюсь, что этот классный аппарат окажется в достойных руках и будет использоваться по назначению, ведь там ему нет равных за такие деньги.

Рассмотрю частичную оплату напольным покрытием (ламинат).
Так же рассмотрю авто-мото (мото-квадроцикл) обмен, предпочтительно на авто и с Вашей доплатой.

Есть возможность поторговаться скинув от машины часть колес и запчастей.
По авто дал исчерпывающую информацию, так что прошу не тратить мое и свое время бесполезными разговорами и телефонными торгами.

Адекватному ненаглому Человеку при покупке сделаю приятный подарок для этого автомобиля.

P.S. иногородним: Не приемлю какие-либо негативные ситуации со своей стороны, чего и желаю в свой адрес.
В случае, если Вы издалека, я скину все необходимые фото с любого ракурса, так же есть возможность записать видео. Надеюсь, от "нечего делать" меня об этом просить не будут.
В своем городе подскажу места для отдыха, питания и т.д. Предоставлю смотровую яму для осмотра днища автомобиля.
Все это я понимаю, т.к. несколько раз в жизни отправлялся в путешествие за автомобилем после чего составил статистику: 50 на 50.
Один Человек меня обнимал в дорогу, -другой врал от начала до конца, чем поставил под угрозу жизнь моей семьи.
Хочу поправить эту статистику в лучшую сторону, так что звоните, уверен, договоримся.


Цена: 300 тыс. руб.

Дмитрий.
8-906-440-440-0




111.jpg

11111.jpg

111111.jpg

1111111.jpg

111111111.jpg

11111111111.jpg

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: