Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 12:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 00:15
Сообщений: 55
Авто: Hilux 8; Prado 150 Тамерлан
Откуда: Воронеж
Максимальная комплектация, выпущена в апреле 2016, куплена в конце июня. Причина продажи банальна: нужно бабло, поэтому его продам, высвободив хотя б тыщ 400 и куплю чего подешевле. Машина в Воронеже, мой телефон 952-543-55-83. Пробег 16-18000, ибо пока катаю почуть на нём, но больше 18 наматывать не буду. Цена 2 300000. Новый такой же будет стоить около 3000000, без допов - 2400000.
Установлено из допов с салона:
1. Оригинальный кунг.
2. Оригинальный фаркоп с проводкой.
3. Расширители арок тавотовские.
4. Подкрылки тавотовские.
5. Тонировка задней полусферы.
6. Оригинальный пластиковый вкладыш в кузов.
7. Ящик для барахла в кузов тож от Тойоты.
8. Видеорегистратор, радар-детектор подключены к бортовой сети, вкл. от зажигания.
9. Блок навигации (нет при покупке, является допом)+он даёт нормальную телефонную книгу на ГУ.
10. Оклейка откидного борта плёнкой в месте контакта с крышкой кунга.
11. СиБи рация с антенной на магните.
12. Упоры капота.
13. Оригинальные дефлекторы окон.
14. Сигнализация с дистанционным запуском и GSM-модулем.
Не в салоне:
1. Шноркель.
2. Шумоизоляция арок.

Замена моторного масла и фильтра раз в 5000 (соответственно, 3 раза на момент подачи объявления), пройдено ТО-10000 км, заменены воздушный, салонный и топливный фильтры помимо масла и смазки карданов. Двигатель всегда прогреваю и сразу не глушу. Передок неоднократно подключался, понижайка и задняя блокировка тоже.

Из плохого:
1. Оторванной буксировочной проушиной жигулей разбил дверцу кунга и пробил пластик. Замена дверцы на оригинальную, пластик починили и покрасили, кунг как новый. Соответственно отдам механизм от старой дверцы.
2. Задние брызговики поломались в первых же пампасах, потому что слишком длинные. Удалены как непродуманная вещь: пригодны только для асфальта.
3. Несколько мелких сколов и царапины на одном расширителе (хлестанули ветки кустов на трассе). Пластик там очень мягкий и езда даже по небольшим кустам ему противопоказана. Собирался красить их пласти-дипом или раптором, но не успел.

Перекупы предлагают 2100000 за него, но я им отдавать не хочу, потому что они ему пробег смотают, намарафетят и за 2500000, а то и больше после НГ выставят...


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новый хай.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 21:28 
ппц. а шо так? :sh_ok:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новый хай.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 21:29 
ало.. я так на всяуий случай. ящик по чем отдашь?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новый хай.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 21:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 00:15
Сообщений: 55
Авто: Hilux 8; Prado 150 Тамерлан
Откуда: Воронеж
VVVOVA писал(а):
ппц. а шо так? :sh_ok:


Дык, написал же: деньги нужны... Беру что-то подешевле. Конкретно, Форд Ф-350 б/у, только весной откапиталили двиг, перетрясли мосты, коробку ему)))

Ящик не продаю отдельно, к сожалению...

А так, Хай понравился очень, особенно жене, реально, самый красивый пикап из всех ныне продаваемых у нас, жалко расставаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новый хай.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2015, 10:13
Сообщений: 223
Имя: Константин
Авто: G8 2.8 Prestige Синий
Откуда: Краснодар
Пару дней назад случайно на авито натолкнулся на объяву. Завис на шноркеле с фильтром от МТЗ. Вспоминал, вспоминал и вспомнил где видел. Точно - Джакс. Надо, думаю, спросить, что так... А уже и тут выложили.. Типа апа такого...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 21:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 00:15
Сообщений: 55
Авто: Hilux 8; Prado 150 Тамерлан
Откуда: Воронеж
Тему можно закрыть, пока не буду продавать, поезжу ишшо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: