Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 12:44 
Alex 18 писал(а):
Все отлично может заряжается и через штатные 220.
Пользоваться USB и флешкой, прошлый век.
Во вторых там все сделано через анус.
По блютузу все преекрасно играет.
USB пару раз попользовался, отстой.

я рад.. безмерно рад.. если тебя все устраивает что мы тут тогда обсуждаем? наслаждайся тем что у тебя есть)))!.. про минусы штатной системы писать не буду их очень много.
а я вот такой отвратный тип. я выкинул штатную балалайку и наслаждаюсь тем что мне нравится. любой навигацией. любым андроид проигрывателем. вайбером почтой и яндексами с гуглами))) вифи я использую для выхода в интернет. а ты можеш выйти в интернет со штатной балалайки? и наверное ты можеш выбрать навигацию? я вот могу. хочу яндекс хочу гугл так же в арсенале навител с картами всего мира...
как то так


Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2017, 07:00
Сообщений: 1621
Имя: Alex
Авто: Хай 2,8
Откуда: Оттуда
VVVOVA писал(а):
я рад.. безмерно рад.. если тебя все устраивает что мы тут тогда обсуждаем? наслаждайся тем что у тебя есть)))!.. про минусы штатной системы писать не буду их очень много.
а я вот такой отвратный тип. я выкинул штатную балалайку и наслаждаюсь тем что мне нравится. любой навигацией. любым андроид проигрывателем. вайбером почтой и яндексами с гуглами))) вифи я использую для выхода в интернет. а ты можеш выйти в интернет со штатной балалайки? и наверное ты можеш выбрать навигацию? я вот могу. хочу яндекс хочу гугл так же в арсенале навител с картами всего мира...
как то так
Тогда да, У меня штатная бошка, через ЮСБи музыка играет
неправильно. Любая навигация есть в любом смартфоне и он принимает почту, показывает кино и т.д. Зачем тебе в авто карты всего мира? Ты кругосветки делаешь? У меня в теле навител, уже не пользуюсь и яндекс карты, гугл карты. Нахрена столько навигаций? Пользуешься одной.
Для чего все это делать в авто я никогда не понимал, если ты не живешь в авто.
У меня у приятеля как у тебя байда стоит, так он пол жизни в авто проводит.
Когда в другом авто делал музыку, спецом поставил самую простую балаллайку, но с процессором.
Саб, усилок, колонки. Звучит лучше топовой заводской музыки в Мерсе.
В Тойоте сделал шумку дверей и заменил акустику. Саб нужно еще поставить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 14:15 
del


Последний раз редактировалось VVVOVA 22 ноя 2017, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 14:18 
del


Последний раз редактировалось VVVOVA 22 ноя 2017, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 15:42
Сообщений: 930
Имя: Konstantīns
Авто: Hilux 3.0 МКПП SR+
Откуда: Рига
Alex 18 писал(а):
В аudio заряжать нельзя что ли?

В Аудио ток 500 мА, таким током только прошлого века телефон можно зарядить, да и то часов так за 20.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: