Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:35
Сообщений: 1
Имя: Сергей
Авто: Toyota
Откуда: Москва
Доброго времени! Ищу себе шины 50/50, не знаю какие выбрать. Товарищ посоветовал BF Goodrich All Terrain. Кто подскажет стоит брать или поискать другие варианты!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор шин
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 13:20
Сообщений: 328
Имя: Увася
Авто: ОТ
Откуда: РФ
А дуратрак?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор шин
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:21
Сообщений: 1521
Имя: Виктор
Авто: Блек Оникс 2.8 2021
Откуда: Фрязино М.О.
Для зимней езды бери однозначно зимние шины, я BF эксплуатировал летом, минусом этим шин является аквапланирование после 90-100 км/ час, износостойкость ГУД.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2016, 00:21
Сообщений: 1
Имя: Kirill
Авто: hilux 2016
Откуда: Тамбов
Toyo Open Country неплохо себя показали на асфальте и легком бездорожье


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:59
Сообщений: 1278
Авто: Hilux VIII 2,4 Стандарт 2015
Откуда: Москва
Езжу на BF Goodrich AT KO2 уже больше года круглогодично. Очень доволен ими. Никаких аквапланирований или других проблем не выявлено. Резина мягкая и даже в сильные морозы ведёт себя уверенно. Из снега по брюхо везде выбирался на них не выходя из кабины. На льду в поворотах только надо замедляться, это всё же не шиповка.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 15:50 
del


Последний раз редактировалось VVVOVA 01 мар 2017, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:58
Сообщений: 356
Авто: Хай
Откуда: город
HiLuxSX писал(а):
Езжу на BF Goodrich AT KO2 уже больше года круглогодично. Очень доволен ими. Никаких аквапланирований или других проблем не выявлено. Резина мягкая и даже в сильные морозы ведёт себя уверенно. Из снега по брюхо везде выбирался на них не выходя из кабины. На льду в поворотах только надо замедляться, это всё же не шиповка.

Резина супер,очень прочная, боковина и на прокол непробиваемая, но не для снега и гололеда, в грязи замыливается на раз, очень жесткая, комфортное использование только на хорошем асфальте, грунтовке и в песке.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:59
Сообщений: 1278
Авто: Hilux VIII 2,4 Стандарт 2015
Откуда: Москва
Резина мягкая. На ощупь даже в -20С пальцем сжимаются ламели. Другое дело, что у неё прочный каркас, каждое колесо рассчитано на нагрузку в 1.5 тонны. По обычной дорожной грязи в деревне проезжал вообще без проблем летом, где легковушке было не проехать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:58
Сообщений: 356
Авто: Хай
Откуда: город
HiLuxSX писал(а):
Резина мягкая. На ощупь даже в -20С пальцем сжимаются ламели. Другое дело, что у неё прочный каркас, каждое колесо рассчитано на нагрузку в 1.5 тонны. По обычной дорожной грязи в деревне проезжал вообще без проблем летом, где легковушке было не проехать.

Пальцы это все ерунда, по разбитому асфальту позвоночник в трусы осыпается, по обычной грязи и на асфальтовой резине любой джип едет, я зря говорить не буду, 6 лет откатал на Гудриче.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:59
Сообщений: 1278
Авто: Hilux VIII 2,4 Стандарт 2015
Откуда: Москва
Никакой такой тряски не заметил. Стало значительно мягче после того, как переобулся в BF Goodrich.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 16:49 
я за что и писал))
Изображение

Изображение


Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 16:50 
HiLuxSX писал(а):
Никакой такой тряски не заметил. Стало значительно мягче после того, как переобулся в BF Goodrich.

после чего стало мягче?
БФ они ходят долго но жесткие. я сам не пользовал, меня катали на машинах с БФ.. жесткие.
но прочные.. и долгоиграющие.
тут критерии разные. кому нравится одно кому другое. мне они не нравятся)


Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:59
Сообщений: 1278
Авто: Hilux VIII 2,4 Стандарт 2015
Откуда: Москва
При езде по разбитому асфальту никакая резина не спасёт от вибрации. BFGoodrichи заметно гасят всякие колдобины и трещины после Бриджей. Если вы пересели с легковой машины в грузовой пикап типа Хайлюкс, то по любому будет жёстче. Не спорю, что есть шины мягче, но для бездорожья они не подойдут. Человек спросил про вариант 50/50, а не про какие шины выбрать, чтобы мягко как на перине было.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 17:15 
HiLuxSX писал(а):
При езде по разбитому асфальту никакая резина не спасёт от вибрации. BFGoodrichи заметно гасят всякие колдобины и трещины после Бриджей. Если вы пересели с легковой машины в грузовой пикап типа Хайлюкс, то по любому будет жёстче. Не спорю, что есть шины мягче, но для бездорожья они не подойдут. Человек спросил про вариант 50/50, а не про какие шины выбрать, чтобы мягко как на перине было.

я не пересаживался. я на пикапах 15 лет) у меня первого в Ростове Пикап был)
то что БФ жесткий это все знают, но яж не пишу что он плохой) люди специально, когда например в Монголию или на Кольский собираются , покупают его.. или кто по грейдеру эксплуатирует или по камням в горах.
а вопрошающему нужна информация от пользователей. 50*50 - скорее всего АТ пускай выбирает . выбор пока есть.)
вот мой знакомец. на БФ лет шесть уже один комплект катает, и зимой и летом, и не собирается ео менять, ему нравится, и сносу ему нету. проехал уже очень много...


Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:59
Сообщений: 1278
Авто: Hilux VIII 2,4 Стандарт 2015
Откуда: Москва
Я не знал, что BFG жёсткий пока в этой ветке не услышал. Мне он показался мягким и езда на нём комфортная.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 18:28 
HiLuxSX писал(а):
Я не знал, что BFG жёсткий пока в этой ветке не услышал. Мне он показался мягким и езда на нём комфортная.

Я когда после навары пересел на хайлик. понял что такое мягкий автомобиль (навара), когда поставил Дюратраки, понял что такое мягкая резина) она исправила всю жесткость Хайлика.
Кода василий приезжал, на зимней вроде. Бриджи у него, я прокатился, .. впечатление было что я на табуретке скачу)))...
Василий напомни.. что за резина у тебя была, когда я ругался))) :ps_ih:


Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:26
Сообщений: 17
Авто: Hilux 8G 2,8 Престиж2016
Откуда: Москва
HiLuxSX писал(а):
Езжу на BF Goodrich AT KO2 уже больше года круглогодично. Очень доволен ими. Никаких аквапланирований или других проблем не выявлено. Резина мягкая и даже в сильные морозы ведёт себя уверенно. Из снега по брюхо везде выбирался на них не выходя из кабины. На льду в поворотах только надо замедляться, это всё же не шиповка.

День добрый. Если брать эту резину, то на какой радиус ее ставить? У меня стоит штатный 18. Надо ли менять диски на меньший?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2014, 00:52
Сообщений: 176
Имя: Евгений
Авто: hilux
Откуда: Москва
VVVOVA писал(а):
БФ они ходят долго но жесткие. я сам не пользовал, меня катали на машинах с БФ.. жесткие. но прочные.. и долгоиграющие.
:co_ol: :k_i_n_g: ;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
Опыт - количество повторений.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор шин
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 18:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2015, 15:30
Сообщений: 407
Имя: Е.В.
Авто: BMW
Откуда: Москва
Don Pedro писал(а):
А дуратрак?

Поддержу за дюратрак )
Много позитивных отзывов, в т.ч. зимних

_________________
был HILUX`2014


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 20:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 11:10
Сообщений: 331
Имя: Альберт
Авто: HILUX VIGO-3,0; REVO-2,8
Откуда: Уфа
Китайский комфорсер гляньте, есть мт, ат. По лицензии купер, допуск евросоюза е4, металич и капроновый корд


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: