Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2016, 12:42
Сообщений: 33
Имя: Дмитрий
Авто: Тойота Хайлюкс
Откуда: Н.Новгород
Приветствую! Отдам за недорого штатные железные диски с резиной от " Стандарта"
Состояние отличное.
Цену предлагайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2015, 09:15
Сообщений: 44
Имя: Андрей
Авто: хай
Откуда: Ярославль
От какого стандарта 7 или 8


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2016, 12:42
Сообщений: 33
Имя: Дмитрий
Авто: Тойота Хайлюкс
Откуда: Н.Новгород
Стандарт -7, -13г.в. пробег -49т.км. с резиной штатной, надо кому?, отдаю за недорого!
Есть еще новый задний бампер Хром!!! в упаковке, и оригинальные пороги новье в картоне!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2016, 12:42
Сообщений: 33
Имя: Дмитрий
Авто: Тойота Хайлюкс
Откуда: Н.Новгород
Штатные штамповки -4шт с резиной, отдам за -8т.руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:22
Сообщений: 1
Имя: Виталий
Авто: хай
Откуда: Армавир
Древ Привет,насчет штаповок.состояние резины?торг есть?и пересыл?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2016, 12:42
Сообщений: 33
Имя: Дмитрий
Авто: Тойота Хайлюкс
Откуда: Н.Новгород
Резина штатная узкоколейная 205, состояние нормуль. протектор есть, торга нет, и так отдаю комплект -4 колеса в сборе по цене одного нового литого диска!
Пересыл транспортной компанией Кит, отвезу отправлю!

Хотя скину -1.5т.руб. на доставку и срочность !, отдам за -6.500т.руб. весь комплект!

тел. для связи 8-920-299-11-99 (Вайбер, Ватсап) Дмитрий


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 19:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:20
Сообщений: 2678
Имя: Николай
Авто: Hilux 2.4d, 1996
Откуда: Минск, Крым
фото давай


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:21
Сообщений: 1521
Имя: Виктор
Авто: Блек Оникс 2.8 2021
Откуда: Фрязино М.О.
Gribnick писал(а):
фото давай

Николай, да нет у него НИЧЕГО-одни только слова, надо банить :ps_ih:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2016, 12:42
Сообщений: 33
Имя: Дмитрий
Авто: Тойота Хайлюкс
Откуда: Н.Новгород
Еще один? Чудные вы тут в виртуальном мире живете, в реальный не верите, реальные колеса а не на картинке, вот ты, рыбачок, свои картинки со старыми БФ повесил, а колес то может и нет живых в наличии , только виртуальные на фото остались, и продаешь свой хлам втридорога, вот и находятся лошки разные которые на картинки ведутся и покупают картинки вместо живого товара, а потом жалуются что их обманули, как один чудак из соседней ветки рессоры купил типа, а сам у меня просил отправить мои рессоры ему без денег, типа сначала товар отправь а он потом деньги? Это как? Какие наивные люди, вроде не дети уже, а все в сказки и картинки цветные верите, как в том анекдоте прям, на заборе хер написано, а бабушка не поверила, подошла потрогала, оказалось дерево! Мораль проста! Не верь глазам своим, а тем более картинкам, потрогай, убедись что это именно то что надо и бери

Есть колеса,живые настоящие, в хорошем состоянии!, по Русски вроде бы писал ранее, фото пришлю на элпочту или Ватсап-вайбер, если надо, надеюсь люди поймут, остальным доказывать и обьяснять ничего не буду.

Хорошие штатные колесики, отдам за -6т.руб. ровно! Пересыл транспортной Кит!
Кто очкует может сам лично приехать и забрать их в Н.Новгороде или попросить кого своих чтоб забрали и отправили!
Больше прошу мою тему не засирать не по делу, иначе таким писателям буду гадить в их личных темах по поводу и без, надеюсь на понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:21
Сообщений: 1521
Имя: Виктор
Авто: Блек Оникс 2.8 2021
Откуда: Фрязино М.О.
Древ писал(а):
Еще один? Чудные вы тут в виртуальном мире живете, в реальный не верите, реальные колеса а не на картинке, вот ты, рыбачок, свои картинки со старыми БФ повесил, а колес то может и нет живых в наличии , только виртуальные на фото остались, и продаешь свой хлам втридорога, вот и находятся лошки разные которые на картинки ведутся и покупают картинки вместо живого товара, а потом жалуются что их обманули, как один чудак из соседней ветки рессоры купил типа, а сам у меня просил отправить мои рессоры ему без денег, типа сначала товар отправь а он потом деньги? Это как? Какие наивные люди, вроде не дети уже, а все в сказки и картинки цветные верите, как в том анекдоте прям, на заборе хер написано, а бабушка не поверила, подошла потрогала, оказалось дерево! Мораль проста! Не верь глазам своим, а тем более картинкам, потрогай, убедись что это именно то что надо и бери

Есть колеса,живые настоящие, в хорошем состоянии!, по Русски вроде бы писал ранее, фото пришлю на элпочту или Ватсап-вайбер, если надо, надеюсь люди поймут, остальным доказывать и обьяснять ничего не буду.

Хорошие штатные колесики, отдам за -6т.руб. ровно! Пересыл транспортной Кит!
Кто очкует может сам лично приехать и забрать их в Н.Новгороде или попросить кого своих чтоб забрали и отправили!
Больше прошу мою тему не засирать не по делу, иначе таким писателям буду гадить в их личных темах по поводу и без, надеюсь на понимание!

Древушка ,спасибо тебе за ласковое обращение, не серчай, каждый может иметь свое мнение, то что мне показалось, я и написал, я усе давно продал , а покупатели вроде довольны остались в отличие от некоторых. :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2016, 12:42
Сообщений: 33
Имя: Дмитрий
Авто: Тойота Хайлюкс
Откуда: Н.Новгород
Виктор, ты извини меня за излишнюю резкость, но честно, достали разные мудни, которые сами не знают чего хотят, и всего боятся.
Если ты рыбак посмотри на русфишинге я под этим же ником Древ есть и на пикаклубе присутствую, в разделе Мазда БТ-50, продал ее там полтора месяца назад.
Краткая предистория.
Купил три недели назад Хайлюкса в комплектации "стандарт" и понеслась переделка в то чего сам желаю и как сам вижу.
Вот и появились излишки ненужного старого хлама, началось все с колес,сразу снял штатные узкоколейки и поставил нормальные -18 литые диски и нормальную резину Гудиер Дюратрак 265х65х18, хотел поставить на стандарт штатные пороги от комфорта, заказал, но решил в итоге поставить все железо силовое, поэтому и появились в продаже новые пороги и задний бампер хром, плюс еще много чего заказал интересного, у форумчанина из Сургута под ником Депутат82, можешь спросить у него.
Потому и продаю все свое, родное, настоящее и за вменяемые деньги!
А этот "друг" с рессорами мутный тип, договорились, я пошел на его условия, отправить товар без денег, плюс вдобавок сразу заказал себе новые рессоры, и вдруг этот тип называет меня шулером??? Я выпадаю в осадок, решил продал свои почти новые рессоры, думаю добавлю пару десяток руб.и куплю себе новые с лифтом, в итоге получаю Динамо, что и следовало в принципе ожидать, когда хотят, но очень жалобно просят отправить без денег, ссылаясь на ряд причин (Кто хоть раз что то продавал на этом форуме, на Русфишинге, Пикапклабе, те меня прекрасно поймут! Клоунов в нашей жизни хватает!) в итоге плюнул ну его на..., и оставил себе свои рессоры, поставил вчера удлиненные серьги, все получилось нормально, машинка стоит как задумывалось, да и денег в итоге сьэкономил на новые украшения!

Такая вот история получилась, реальная , из жизни!

В продаже диски штатные штампы, с живой резиной без дыр, по очень выгодной цене. практически задаром, всего -6т.руб. за -4 колеса !
Офигенный новый задний бампер в хроме, новье в картоне, я его даже сам честно говоря еще не видел, купил три недели назад, пока в пути, оригинал Тойота маде ин Таиланд родина Хайлюксов! цена -14т.руб.
Офигенные штатные пороги оригинал Тойота, едут в той же посылке вместе с бампером, Новье! цена -13т.руб.
Задний брус -подкат, родной, с машины 2013г., состояние отличное, все заглушки присутствуют! Цена - 6т.руб. желательно в комплекте с бампером!
Кто заберет весь набор (бампер-пороги-подкат) без лишней демагогии, отдам все за-30т.руб. ровно вместо -33!
Отправка транспортной компанией Кит.

Осадок только небольшой остался, в вашем полку прибыло, на форум пришел нормальный, реальный человек, адекватный, а вы взяли и сразу так вот помоями и облили, как так, нормально по вашему встретили?

С уважением, Дмитрий
т.8-920-299-11-99 (Вайбер, ватсап)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2016, 12:42
Сообщений: 33
Имя: Дмитрий
Авто: Тойота Хайлюкс
Откуда: Н.Новгород
Штатные стальные диски с резиной в сборе, -4 колеса, в отличном состоянии, всего за-6т.руб.!
Отправка транспортной компанией Кит или Деловыми
т.8-920-299-11-99 Дмитрий


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2016, 12:42
Сообщений: 33
Имя: Дмитрий
Авто: Тойота Хайлюкс
Откуда: Н.Новгород
Диски штамповки в сборе с резиной, продаю недорого!
Цена всего -5 т.руб. ровно!
Отправлю Кит или Деловыми


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2016, 12:42
Сообщений: 33
Имя: Дмитрий
Авто: Тойота Хайлюкс
Откуда: Н.Новгород
Продано!
Тема закрыта.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:58
Сообщений: 24
Имя: Юрий
Авто: TOYOTA HILUX 2013
Откуда: Приозерск.
Колеса получил. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2016, 12:42
Сообщений: 33
Имя: Дмитрий
Авто: Тойота Хайлюкс
Откуда: Н.Новгород
Пожалуйста! Тяжелые сцуко, когда отправлял -114кг весы показали, у меня новое литье R18 с новой резиной Гудиер Дюратрак 265х65х18 весит -26 кг одно колесо в сборе!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:21
Сообщений: 1521
Имя: Виктор
Авто: Блек Оникс 2.8 2021
Откуда: Фрязино М.О.
Древ писал(а):
Пожалуйста! Тяжелые сцуко, когда отправлял -114кг весы показали, у меня новое литье R18 с новой резиной Гудиер Дюратрак 265х65х18 весит -26 кг одно колесо в сборе!

Дима , а 265 65 18 ни где не цепляет?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: