Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 14:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:30
Сообщений: 49
Имя: Пётр
Авто: Toyota Hilux 2,5 Комфорт
Откуда: г. Раменское
Весело тут у вас, давно не заходил :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 15:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2014, 23:13
Сообщений: 488
Авто: Hilux 2,5 G7 2014
Откуда: Москва
koer писал(а):
Весело тут у вас, давно не заходил :-)


Обхохочешься. А вы - главный шутник я так понимаю. По качеству вашей продукции сказать я так понял вам нечего.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:58
Сообщений: 356
Авто: Хай
Откуда: город
А может заставить Кукурузу вернуть деньги за его мусор?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:21
Сообщений: 1521
Имя: Виктор
Авто: Блек Оникс 2.8 2021
Откуда: Фрязино М.О.
Гена писал(а):
А может заставить Кукурузу вернуть деньги за его мусор?

А вы не пробовали года так через три- четыре, попользовавшись к примеру новым телевизором или одеждой какой нибудь и т.д. вернуть от производителя деньги?????


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 09:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:30
Сообщений: 49
Имя: Пётр
Авто: Toyota Hilux 2,5 Комфорт
Откуда: г. Раменское
Таргитай писал(а):

Обхохочешься. А вы - главный шутник я так понимаю. По качеству вашей продукции сказать я так понял вам нечего.

Если у кого есть вопросы обращаются на прямую, на то и существует гарантия, а диванных критиком везде хватает.
У самого лично уже 8 лет, пробег правда всего 95т.км, немного потёрлись, думаю скоро поменять, у основателя темы(Gribnick) точно такие же, интересно, живы ли ещё. Сейчас частенько обращаются повторно заказывают комплекты, некоторые запчастями. Если бы было всё так прохо, то думаю не работали бы с 92 года, а по факту с 86 года.
IMG_0178.JPG

IMG_0180.JPG



Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 09:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:30
Сообщений: 49
Имя: Пётр
Авто: Toyota Hilux 2,5 Комфорт
Откуда: г. Раменское
Гена писал(а):
А может заставить Кукурузу вернуть деньги за его мусор?

Что же ты такой нехороший, мусору набрал :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 11:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 09:12
Сообщений: 266
Имя: Антон
Авто: Hilux 2013
Откуда: Хабаровск
Народ вы оБ чём? 4 года и больше ста тыЩ пробега.... это хорошо! Они что вечные чтоль должны быть, хоть бы не позорились


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 11:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:30
Сообщений: 49
Имя: Пётр
Авто: Toyota Hilux 2,5 Комфорт
Откуда: г. Раменское
Lex470 писал(а):
Народ вы оБ чём? 4 года и больше ста тыЩ пробега.... это хорошо! Они что вечные чтоль должны быть, хоть бы не позорились

Просто есть разные категории людей, по жизни разные попадаются.
У меня на хайлюксе лампочка ближнего света сгорела через 5-ть лет, плохая машина, пора менять :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 13:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:30
Сообщений: 49
Имя: Пётр
Авто: Toyota Hilux 2,5 Комфорт
Откуда: г. Раменское
Тут меняли деталь на хайлюксе, родной "кожаный" салон, года 3-4 машине было
IMG_0183.JPG



Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 14:33
Сообщений: 186
Имя: Игорь
Авто: Toyota Hilux 2.5 Comfort
Откуда: Санкт-Петербург
Lex470 писал(а):
Народ вы оБ чём? 4 года и больше ста тыЩ пробега.... это хорошо! Они что вечные чтоль должны быть, хоть бы не позорились

Вечного нет ничего. Для объективности надо, чтобы изготовитель озвучил название материалов, их которых шьёт, и сравнить их с долговечностью чехлов других ателье. Хотя бы по отзывам в сети.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 20:13
Сообщений: 273
Имя: Сергей
Авто: Hilux 3.0 2012
Откуда: Жуковский МО
Игорь Лахта писал(а):
Вечного нет ничего. Для объективности надо, чтобы изготовитель озвучил название материалов, их которых шьёт, и сравнить их с долговечностью чехлов других ателье. Хотя бы по отзывам в сети.

Или указывать на своем сайте данные по износостойкости того или иного материала.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 11:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:30
Сообщений: 49
Имя: Пётр
Авто: Toyota Hilux 2,5 Комфорт
Откуда: г. Раменское
Игорь Лахта писал(а):
Вечного нет ничего. Для объективности надо, чтобы изготовитель озвучил название материалов, их которых шьёт, и сравнить их с долговечностью чехлов других ателье. Хотя бы по отзывам в сети.

По отзывам сейчас по моему проблем нет, набрал в поисковике и вот они, а там сам думай, ни кто не навязывает. Вот на одном из форумов с кем сотрудничаем, ссылку, ни знаю можно по правилам давать или нет, а то могу скинуть

Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 24 88.89%
4 (хорошо) 1 3.70%
3 (удовлетворительно) 1 3.70%
2 (плохо) 1 3.70%


Последний раз редактировалось koer 21 ноя 2019, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 14:33
Сообщений: 186
Имя: Игорь
Авто: Toyota Hilux 2.5 Comfort
Откуда: Санкт-Петербург
Вопрос в том ЧТО ИМЕННО сравнивать и с кем.
Один шьет из кожи аргентинского тушканчика, а другой из искусственного бегемота.
Сам подумываю о чехлах, но хочется лучшего за разумные деньги.
По мне срок службы чехлов должен быть не меньше 7 лет.
Примерно столько машина находится в руках у одного хозяина.
https://m.autostat.ru/news/40020/

А следующий хозяин пусть себе новые чехлы шьет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 13:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:30
Сообщений: 49
Имя: Пётр
Авто: Toyota Hilux 2,5 Комфорт
Откуда: г. Раменское
Игорь Лахта писал(а):
Вопрос в том ЧТО ИМЕННО сравнивать и с кем.
Один шьет из кожи аргентинского тушканчика, а другой из искусственного бегемота.
Сам подумываю о чехлах, но хочется лучшего за разумные деньги.
По мне срок службы чехлов должен быть не меньше 7 лет.
Примерно столько машина находится в руках у одного хозяина.
https://m.autostat.ru/news/40020/

А следующий хозяин пусть себе новые чехлы шьет.

Теперь задумался, менять или нет, вроде 8-мь лет, да и менять машину жалко, всего около сотки прошла.
А по существу, чехлы обычно шьют из бюджетного материала, он естественно тоже разный, всё упирается в конечную стоимость, а из более дорого смысла нет, очень большая разница по стоимости, там уже лучше перетянуть салон.
У нас некоторые уже по второму кругу заказывают, кто запчастями, вроде ни кто не жалуется.
Вот недавно был человек
IMG_1163.JPG

IMG_1165.JPG



Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 13:58
Сообщений: 384
Имя: Борис
Авто: Hilux 2.5 td, standart
Откуда: Воронеж
Uuma писал(а):
Второй раз заказываю чехлы у Петра (экокожа). Предыдущая честно отпахала четыре года. Чехлы сидят как влитые. При установке чехлов демонтаж сидений обязателен.
С уважением.

Весной буду третий комплект заказывать. Кстати первый комплект 2013 от второго 2016 по мелочам отличался. Интересно как третий будет. Ставлю теперь чехлы профессионально на раз...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 14:33
Сообщений: 186
Имя: Игорь
Авто: Toyota Hilux 2.5 Comfort
Откуда: Санкт-Петербург
Не понял все три на одну машину или на разные?

А на первом экокожа "четыре года честно отпахала " и что с ней стало?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2019, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:58
Сообщений: 356
Авто: Хай
Откуда: город
Рыбак писал(а):
А вы не пробовали года так через три- четыре, попользовавшись к примеру новым телевизором или одеждой какой нибудь и т.д. вернуть от производителя деньги?????

Ну хотя бы по морде дать за такое качество! Качество реально говно, протираются, изнашиваются, не дышат, потливые, зимой ледяные, голимый пластмасс, то что ождал от его рекламы сраной экокожи, а на самом деле дерьмонтина(дермонтин советский и то лучше) не лезет ни в какие рамки!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 15:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:30
Сообщений: 49
Имя: Пётр
Авто: Toyota Hilux 2,5 Комфорт
Откуда: г. Раменское
Гена писал(а):
Ну хотя бы по морде дать за такое качество! Качество реально говно, протираются, изнашиваются, не дышат, потливые, зимой ледяные, голимый пластмасс, то что ождал от его рекламы сраной экокожи, а на самом деле дерьмонтина(дермонтин советский и то лучше) не лезет ни в какие рамки!!!

Какие проблемы, бери родной так называемый "кожаный" салон, тыс. так за 100, а то и более, пример я уже выставлял и чехлы не надо будет как бы :-) , в прочим и других производителей полно.
Дядя вы наверное просто по жизни больной или обиженный :-), узнаю почерк по пикапклубу :ps_ih: .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 19:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 19:22
Сообщений: 2223
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota Hilux, 3.0 Престиж 2013
Откуда: Брянск
Я доволен чехлами Петра! 5 лет, более 120т. На чехлах "ездят" не только пассажиры, но и коробки, железки и всякий другой мухуяр, который уже не может вместить забитый кунг.
Абсолютно не жалею с покупкой и на 100% доволен соотношением цена качество.

Пы.Сы.: Вот сиденье водителя которое я поменял (электрические регулировки положения, покупался полностью б/у комплект 12-года, менял только 1 кресло водителя), отдал перед заменой в перетяжку. Перетянули экокожей - зиму не прокатал все растрескалось и реально холодно жопе, пока машин греешь. И чехол от Петра не налез, т.к. перетяжники реально рукожопые :-) :-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 08:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:58
Сообщений: 356
Авто: Хай
Откуда: город
nordik писал(а):
Перетянули экокожей - зиму не прокатал все растрескалось и реально холодно жопе, пока машин греешь. И чехол от Петра не налез, т.к. перетяжники реально рукожопые :-) :-) :-)

Неужели есть еще тупее Кукурузы? :sh_ok: :-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 08:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:58
Сообщений: 356
Авто: Хай
Откуда: город
koer писал(а):
Какие проблемы, бери родной так называемый "кожаный" салон, тыс. так за 100, а то и более, пример я уже выставлял и чехлы не надо будет как бы :-) , в прочим и других производителей полно.
Дядя вы наверное просто по жизни больной или обиженный :-), узнаю почерк по пикапклубу :ps_ih: .

Дурик, если бы я знал, что у тебя такое дерьмо, то я бы заказал у себя, а я купился на Москву!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 09:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:30
Сообщений: 49
Имя: Пётр
Авто: Toyota Hilux 2,5 Комфорт
Откуда: г. Раменское
nordik писал(а):
Я доволен чехлами Петра! 5 лет, более 120т. На чехлах "ездят" не только пассажиры, но и коробки, железки и всякий другой мухуяр, который уже не может вместить забитый кунг.
Абсолютно не жалею с покупкой и на 100% доволен соотношением цена качество.

Пы.Сы.: Вот сиденье водителя которое я поменял (электрические регулировки положения, покупался полностью б/у комплект 12-года, менял только 1 кресло водителя), отдал перед заменой в перетяжку. Перетянули экокожей - зиму не прокатал все растрескалось и реально холодно жопе, пока машин греешь. И чехол от Петра не налез, т.к. перетяжники реально рукожопые :-) :-) :-)

Вообще то мы чехлы на кресла с электро приводом не делаем, если только у себя установка, или уж кто очень попросит, там свои нюансы, а отдельно под них делать лекала смысла нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 09:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:30
Сообщений: 49
Имя: Пётр
Авто: Toyota Hilux 2,5 Комфорт
Откуда: г. Раменское
Гена писал(а):
Дурик, если бы я знал, что у тебя такое дерьмо, то я бы заказал у себя, а я купился на Москву!

Заметь, темы создавал не я, а Gribnick, который к нам сам приезжал,
к тому же рекламой я не занимаюсь, в партнёрке как бы участвую, кто обозначается, тем скидку давали.
Кстати Gribnick тебе уже отвечал:
"Гена, два момента.
Первый. Напрягает Ваша эдакая "хамско-гопническая" манера изложения. Постарайтесь без "нахер-захеров", ибо наказуемо.
Второе. Полагаю, что материал заказчик выбирает самостоятельно и человек в здравом уме вряд ли будет считать, что синтетическая "кожа", как бы она не называлась, спасёт летом от потения спины. Несинтетическая так же не спасёт. От себя скажу, что чехлы Коер на 7-го Хайлюкса сделаны очень качественно: швы, форма - идеальны, сидят как родные. А материал из которого они сделаны, это как фломастеры, они на вкус цвет разные - что выбрали, то и получили. Чудес не бывает."
Твой ответ:
"Первое, ну на поведение я думаю не стоит мне указывать, оскорблений нет, мата нет, в правила укладываюсь! Второе, Петруха рекламируя свои чехлы, особый акцент уделял материалу, кричал на всё стороны света, что материал дышаший, лучше х/б на что я и купился, получив чехлы я был в шоке, гольный пластмасс , швы кривые, материал дохлый, царапковый, изнашиваемый на раз, теперь я езжу накинув на свою сторону покрывало из х/б, не потоно, не жарко, удобно как в люлечке, пассажиры вешаются! Ребята я не вредничаю и не хочу специально очернить производителя, просто хочу предостеречь, от ошибки и разочарования от покупки этого товара. Следущие мои чехлы будут сшиты здесь, где я живу из х/б материала, они будто очень красивыми и удобными! Фото обещаю выставить."
Где фото чехлов???
Сдаётся что ты вообще у нас не брал чехлы, тебя чем то обидели :-), или так, диванный троль ::yaz-yk:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 19:15
Сообщений: 118
Имя: Андрей
Авто: HILUX 7 gen 3.0 2010
Откуда: Москва
koer писал(а):
Вот недавно был человек




Это был я)) Чехлами очень доволен. Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 12:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:30
Сообщений: 49
Имя: Пётр
Авто: Toyota Hilux 2,5 Комфорт
Откуда: г. Раменское
mdronza писал(а):
Это был я)) Чехлами очень доволен. Спасибо


Если не изменяет память, то тыс. 200 прошли, может и перепутал, частенько повторно обращаются, кто полностью обновить, кто запчастями. Ну а недовольные и советчики всегда найдутся :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: